Мнение Событие Экспертиза 

South China Morning Post: в администрацию президента Джо Байдена «вселился» дух

Дух трусливого чиновника Е Гуна, по мнению журналиста китайского издания South China Morning Post, «вселился» в администрацию президента Джо Байдена.

В КНР существует древняя легенда, согласно которой некий чиновник Е Гун любил драконов. Причем страсть к этим мифическим существам у него была настолько сильной, что он украсил их изображениями колонны и стены дома. Однако когда один из драконов решил спуститься к нему с небес, чиновник испугался.

По словам обозревателя китайского издания South China Morning Post Чжоу Сяомина, дух Е Гуна «вселился» в администрацию президента Джо Байдена. Только так, по его мнению, можно объяснить поведение Соединенных Штатов в ситуации относительно диверсии на газопроводах системы «Северный поток».

   

Так, чиновнику из легенды нравились изображения драконов, но не они сами. Аналогичным образом поступают Байден и его администрация — им интересны расследования, связанные с другими, но не с ними.

Отметим, что накануне The American Spectator написал, что статья американского журналиста Сеймура Херша о причастности Вашингтона к взрывам на «Северных потоках» выглядит правдоподобно, однако пресса в США не обсуждает это.

Фото — yandex.uz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: