Общество Событие 

Число зараженных коронавирусом в России выросло до 253 человек

В России за последние сутки зарегистрировали еще 54 случая заражения коронавирусом, число заболевших выросло до 253 человек, сообщил оперштаб по борьбе с распространением инфекции.

«За последние сутки в России зарегистрировано 54 случая коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации в девяти регионах», – уточнили в штабе, передает РИА «Новости».

33 случая зарегистрировали в Москве, шесть – в Якутии, по четыре – в Петербурге и Самарской области, по два – в Кировской и Новосибирской областях, по одному – в Подмосковье, Ульяновской и Тюменской областях.

Граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусу в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтвердили в установленном порядке.

   

Определены все лица, которые контактировали с зараженными. Ведется работа по их помещению под медицинское наблюдение, проводятся лабораторные обследования.

«За последние сутки выписано по выздоровлению семь человек: четыре в Москве и три в Липецкой области. За весь период выписано 12 человек: девять граждан России, двое граждан КНР, один гражданин Италии», – добавили в оперштабе.

Фото — online.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: