Гороскоп 

Девы могут стать жертвой обмана, а Весам нужно раскрыть потенциал

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 20 мая.

Овен

Сегодня вам следует поработать над правовыми вопросами, и тогда ваша деятельность получит надежную юридическую защиту. Во второй половине дня у вас проснется дух авантюризма и вас понятен на риски – не поддавайтесь.

Телец

Ваша экономность, расчетливость и трепетное отношение к деньгам покажутся вашим друзьям знаками скупости. В работе вас ждут отличные результаты, и ваше усердие будет особо отмечено начальством.

   

Близнецы

Особой плодотворностью будет отмечена деятельность, связанная с творческим подходом. Принимайте нестандартные решения и развивайте воображение. Все сделки этого дня окажутся для вас выгодными.

Рак

Сегодня вы будете склонны тщательно планировать свои расходы, а значит, будете очень экономными. Вам захочется самоутвердиться – проявляйте решительность, устанавливайте свои правила, и все неприятности останутся в прошлом.

Лев

Сегодня вас ожидают успехи в работе, связанной с документами, а также благоприятно пройдут все деловые переговоры. Сегодня вас будут выделять из массы людей, возможно, из-за умения красиво и стильно одеваться.

Дева

Сегодня вас будет отличать практичность, и вы не потратите деньги на бесполезные вещи. Можете смело браться за любую сложную работу – вам все будет по плечу. Есть шанс убедить начальство, что вы достойны новой должности и прибавки в зарплате.

Весы

Покажите окружающим свой потенциал, чтобы они знали, на что вы способны. Есть шанс улучшить свою деловую репутацию, благодаря уверенности в себе, чуткости к чужим проблемам, ораторскому искусству и энтузиазму.

Скорпион

Вас ожидает удачный день. Все риски будут вполне оправданы, поэтому не бойтесь операций с кредитами и инвестициями. Есть шанс заняться собственным бизнесом, тем более, если вы уже об этом подумывали.

Стрелец

Будьте сегодня щедрыми, и судьба вас отблагодарит. Получится реализовать все задуманное, и в ваших делах начнет царить полная гармония и баланс. Не перенапрягайтесь – работа не стоит подорванного здоровья.

Козерог

Богатый на события день, но вас будет больше заботить вопрос прибыли. Обращайте внимание на любую мелочь – она может стать важным фактором в желаемом результате. Будьте прагматичными и не давайте успехам вскружить вам голову.

Водолей

Сегодня следует найти время не только для карьеры, но и для своей семьи. Окружающие оценят вашу энергичность, напор и разговорчивость, и помогут вам в достижении ваших целей.

Рыбы

Сегодня для вас главное – не сама работа, а общение с коллегами. Велика вероятность довериться тем, кому не следует, и стать жертвой обманов, интриг и клеветы. Ставьте недоброжелателей на место, чтобы сберечь свой авторитет т репутацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: