Гороскоп 

Раки обретут союзника, а Водолеи могут заключить выгодную сделку

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая.

Овен

Сегодня у вас велика вероятность нажить новые проблемы и, возможно даже, новых недругов. Будьте осторожны в словах и избегайте необдуманных решений и поступков.

Телец

Благоприятный день. Есть шанс решить проблемы, и все принятые решения будут разумными и удачными. Стройте планы на будущее – скорее всего, их удастся в скором времени реализовать.

   

Близнецы

В начале дня вы будете слишком переживать из-за мелких неудач и можете потерять самообладание. Во второй половине дня найдется нечто эксклюзивное и заманчивое, что сначала улучшит настроение, а затем и финансовое состояние.

Рак

Постарайтесь ни с кем не обсуждать рабочие вопросы и планы, чтобы не совершить ошибку, о которой придется пожалеть. Вероятно знакомство с человеком, который имеет богатый жизненный опыт, и станет вашим союзником.

Лев

Вас ждет творческий и интересный день. Вы узнаете много нового, что будет в будущем весьма полезно. Вероятно поступление заманчивого делового предложения, которое обещает стать прибыльным проектом.

Дева

Все важные дела постарайтесь спланировать на первую половину дня. Позднее может сложиться напряженная эмоциональная обстановка из-за проблем и разногласий с близкими людьми.

Весы

Отличный день для решения задач и проблем, которые уже давно висели над вами дамокловым мечом. Используйте свой жизненный опыт – и вы с ними, наконец, разберетесь.

Скорпион

Если вы сможете не расстраиваться из-за небольших неурядиц, которые произойдут с утра, вы сможете найти решение всех проблем. Есть вероятность взяться за новое увлекательное и прибыльное дело.

Стрелец

Постарайтесь держать язык за зубами, и не быть слишком откровенными ни на работе, ни с домашними – сегодня это может только навредить. С незнакомцами же вообще будьте начеку.

Козерог

Сегодня получить много и сразу у вас не получится. Запаситесь терпением. Благодаря удачному совпадению может найтись выход из сложной ситуации. Вероятно обретение новых полезных связей.

Водолей

Сегодня вы можете завести много новых знакомств, которые окажутся впоследствии полезными. Возможно начало работы над прибыльным проектом и заключение очень выгодных сделок.

Рыбы

Меньше работайте, больше отдыхайте. Важные дела не получится довести до конца, поэтому займитесь планированием и анализом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: