Гороскоп 

Близнецам нужно рассчитывать только на себя, а Стрельцам — экономить

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая.

Овен

Помните о чувстве меры во всем. Ваша чрезмерная активность и постоянное желание быть в центре внимания могут раздражать окружающих.

Телец

Беритесь за сложные проекты, и вам будет обеспечена удача, не смотря на возникающие трудности. Вероятны выгодные в финансовом плане предложения, однако не забывайте об отдыхе.

   

Близнецы

Постарайтесь учиться рассчитывать на собственные силы. Можно попасть в ситуацию, из которой будет очень сложно выбраться.

Рак

Сегодня вы будете склонны фантазировать. Но даже фантазия может натолкнуть на идею, которая существенно увеличит ваш доход. Затем придется спуститься с небес на землю, чтобы осуществлять задуманное.

Лев

Есть вероятность запутаться в сложном положении. Не бойтесь вступить в схватку с врагами. Если что – обращайтесь к близким людям, — они помогут.

Дева

Сегодня не все пойдет по плану, и окружающие будут выводить вас из себя. Постарайтесь просто пережить этот период без нервных срывов и конфликтов с людьми.

Весы

Сегодня удача будет полностью на вашей стороне. Вероятно получение выгодного предложения, касающегося работы или участия в крупном проекте.

Скорпион

Сегодня вы способны творить чудеса, но лучше всего отдохнуть и заняться собой и своей семьей: работу всю не переделать, а деньги все не заработать.

Стрелец

Вам пора переходить на режим экономии. Если вы будете также расточительны, можете и вовсе оказаться на мели.

Козерог

Сегодня вы будете полны сил и неиссякаемой энергии. Это оценят окружающие и начнут вас больше уважать. Не забывайте, что помимо работы у вас есть и семья.

Водолей

Довольно непростой день, когда вам придется преодолевать множество преград, чтобы добиться поставленных целей. Зато вечером вы ощутите спокойствие и уверенность в будущем.

Рыбы

Не нужно, как сороке, бросаться на все яркое и блестящее. Будьте осторожны в общении, особенно если малознакомые люди очень щедры на обещания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: