Гороскоп 

Львы окажутся в центре внимания, а Раки погрязнут в работе и семейных делах

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая.

Овен

Сегодня для вас пришло время как следует подзаработать – ищите возможности, а звезды будут полностью на вашей стороне. Возможно, придется учиться чему-то новому.

Телец

Применяйте свои таланты во всех сферах жизни – вам везде будет сопутствовать удача. Будьте бдительны: кто-то попытается свалить на вас свою работу.

   

Близнецы

Ваша рассеянность сегодня приведет к тому, что вы потеряете или забудете что-то важное, тем самым допустив серьезную ошибку в расчетах. Приведите свои мысли в порядок или избегайте важной, ответственной работы.

Рак

Вас ожидает день, полный забот и обязательств. Отдыха вам точно не предвидится, приготовьтесь к огромной массе обрушившейся на вас работы и неотложным семейным делам.

Лев

Сегодня вы будете постоянно в центре внимания окружающих. Вы будете вызывать весьма разную реакцию: от восторга до недоумения, никого не оставив равнодушным.

Дева

Сегодня вы будете склонны к опозданиям, причем, сделаете это везде, где только можно и нельзя. В итоге, этот день пролетит напряженно, но незаметно.

Весы

Сегодня вам придется решать много проблем, урегулировать много споров и конфликтов. Чтобы сохранить свои нервы, постарайтесь ни с кем не вступать в дискуссии.

Скорпион

Держите руку на пульсе и не пускайте ситуацию на самотек – найдутся желающие, готовые перехватить вашу инициативу и хорошие возможности. Не ленитесь – и вы всего добьетесь.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько ленивы, что даже самые важные задачи вам решать не захочется. Переложите хотя бы часть своих забот на кого-то другого – тогда будет еще не все потеряно.

Козерог

Скорее всего, сегодня у вас не будет важной и ответственной работы. Посвятите время родным и близким людям и расслабьтесь.

Водолей

Постарайтесь простить и помириться с теми, с кем вы были в ссоре – возможно, кто-то из этих людей будет вам в дальнейшем весьма полезен.

Рыбы

Вас ждет довольно скучный и неинтересный в плане работы день. Зато вечером есть шанс как следует расслабиться – возможно, к вам неожиданно нагрянут гости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: