Гороскоп 

Девам необходимо проявить упорство, а Весов ждут выгодные сделки

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 26 мая.

Овен

Сегодня удача будет на вашей стороне – не прозевайте ее. Но будьте осторожны – вас могут попытаться обмануть, поэтому никому не доверяйте.

Телец

Для вас сегодня неудачный день. Постарайтесь не планировать ничего важного и не принимать серьезных решений. Лучше провести этот день, занимаясь спортом или полезными домашними делами.

   

Близнецы

Сегодня вас потянет на подвиги. Лучше всего, если они будут интеллектуальными, творческими. Проявляйте фантазию, смекалку – и ваши труды вознаградятся.

Рак

Сегодня удача на вашей стороне – вам будет везти буквально во всем: от финансов до любви. Вы получите поддержку начальства, а все недоброжелатели окажутся с носом.

Лев

Сегодня вы сможете добиться успеха, только если будете усиленно работать. Вероятны трудности не только в работе, но и во всех других сферах жизни.

Дева

Сегодня вам будет фатально не везти. Чтобы добиться хоть каких-то результатов, проявите максимум сосредоточенности и упорства.

Весы

Благоприятный в финансовом плане день. Все сделки окажутся выгодными, а крупные покупки – удачными. Только не нужно спонтанности, действуйте обдуманно.

Скорпион

Вас ожидает спокойный, приятный, счастливый день. Отдыхайте и наслаждайтесь тем, что вас окружает. Близкие люди оценят, если вы уделите им время.

Стрелец

Постарайтесь сегодня ни с кем не ссориться и не выяснять отношения – делу это не поможет, а нервы свои зря ума потратите.

Козерог

Постарайтесь больше думать не о работе, а о своем здоровье. Вы слишком много трудитесь в последнее время – организм может не выдержать перегрузок.

Водолей

Постарайтесь проявлять хотя бы видимость заинтересованности в тех делах, за которые вам сегодня придется браться, — иначе вам будет не добиться желаемых результатов.

Рыбы

Сегодня вас ожидает успех во всех сферах жизни. Проявляйте свои таланты только там, где дело того стоит. Вечером вероятен приятный сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: