Гороскоп 

Весы найдут новых союзников, а Львам нужно обращать внимание на мелочи

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 28 мая.

Овен

Сегодня удача будет на вашей стороне – воспользуйтесь этим. Может, наконец, наступить прогресс в деле, которому вы отдавали много сил и времени в последнее время.

Телец

Помогайте другим людям – в этом случае вы можете больше узнать о себе. Благоприятный день для решения вопросов, связанных с недвижимостью и оформлением документов.

   

Близнецы

Вас ждет удачный день. Вы обязательно добьетесь успеха, если будете действовать самостоятельно, не ожидая помощи со стороны.

Рак

Сегодня к вам будут часто обращаться за помощью и советом, так как вы всегда умеете найти легкое и интересное решение всех проблем. Может появиться смелая идея, касающаяся будущего.

Лев

Если вы не будете волноваться по пустякам и откладывать дела на потом, вы сможете добиться успехов. Обращайте внимание на мелочи – они помогут найти ответы на многие вопросы.

Дева

Сегодня можете смело браться за сложные дела – у вас хватит сил. Особенно эффективна будет первая половина дня, затем же будут возникать мелкие недоразумения.

Весы

Вас ожидает благоприятный день – проведите его с пользой. Есть шанс найти новых союзников и, наконец, воплотить в жизнь ваши грандиозные планы.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс завершить старые дела и начать работу над новыми проектами. Действуйте без спешки и суеты, а окружающие вам во всем помогут.

Стрелец

В работе вас ожидает безоговорочный успех, и звезды обещают вам много приятных сюрпризов. Используйте шанс и воплотите, наконец, в жизнь то, что давно задумали.

Козерог

Сегодня у вас непростой день, особенно если вы ожидали, что он будет легким и приятным. Придется изрядно поднапрячься, чтобы воплотить в жизнь задуманное.

Водолей

Сегодня вы вряд ли сможете чего-то достичь без единомышленников. Только совместные проекты могут принести успех, и, как следствие, — финансовое благополучие.

Рыбы

Посвятите этот день отдыху и приятным занятиям – ваш напряженный труд вряд ли принесет какое-либо признание и успех. Не переживайте: прогресс уже не за горами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: