Гороскоп 

Ракам придется пожертвовать своими интересами, а Козероги восстановят старые связи

Деловой гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июня.

Овен

Сегодня вы будете полны сил, поэтому действуйте и не позволяйте окружающим диктовать вам свою волю и навязывать правила. Вы все сделаете верно, а самостоятельная работа принесет вам максимальное удовлетворение. В финансовом плане этот день будет благоприятным – не бойтесь заключать сделки и подписывать договоры.

Телец

Вас ожидает довольно непростой день, но шансы добиться успеха есть. Не забывайте про допущенные ранее ошибки, чтобы впредь их не повторить. Сегодня потребуется максимально серьезный подход ко всем делам – любая легкомысленность может привести к досадным промахам и неприятностям. Во второй половине дня не забудьте дать организму отдых, чтобы восстановить силы.

   

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко даваться общение. Вам будет трудно найти общий язык с окружающими, так как вы относитесь ко всем заведомо предвзято и судите слишком строго. Действуйте самостоятельно, терпеливо и настойчиво – только так вы сможете сегодня добиться успехов. В какой-то момент вам захочется бросить начатое – не поддавайтесь этому порыву.

Рак

Некоторых успехов сегодня достичь можно, только если вы будете организованны, дисциплинированны и серьезны. Само собой ничего не сложится, и везти вам во всех делах также отнюдь не будет. Возможно, сегодня придется пожертвовать своими интересами для чужого блага, — зато впоследствии это и вам обернется чем-то хорошим и полезным. Финансовая картина неблагоприятная – есть риск остаться на мели из-за чрезмерной расточительности.

Лев

Вас ожидает интересный и насыщенный день. Любые преграды падут перед вашей стойкостью и решительностью, а ваш оптимизм и жизнерадостность будут привлекать к вам людей в течение всего дня. С подобным настроем вы сможете добиться поистине колоссальных достижений, если не бросите начатое на полпути. Сегодня, возможно, кто-то захочет взвалить свою работу на ваши плечи – вежливо дайте понять, что вам это не по душе.

Дева

Сегодня вас ожидают успехи в делах. Если вы будете тщательно обдумывать каждый свой шаг и действовать осторожно и ответственно – вы сможете добиться во всем отличных результатов. К тому же вам будет везти и, возможно, вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Сегодня вам будут во всем помогать окружающие, а благодаря подсказкам интуиции вы примете верные решения.

Весы

Этот день обещает быть очень плодотворным. Порой вы будете действовать излишне жестко, чтобы решить все возникающие вопросы как можно быстрее, и вы обязательно добьетесь успеха. Вероятны разногласия с окружающими, которым не понравится то, как вы идете к целям, но вас это вряд ли остановит. Сегодня можно заняться долгосрочным планированием и начинать искать союзников, которые будут вам помогать осуществлять задуманное.

Скорпион

Вас ожидает довольно сложный день. Вероятны ссоры и разногласия с коллегами по работе, и с деловыми партнерами также не удастся сразу найти общий язык. Будьте терпеливы и спокойны, доказывая им свою точку зрения, чтобы не спровоцировать конфликт. Даже самая привычная, рутинная работа будет даваться сегодня труднее, чем обычно, поэтому не отвлекайтесь, не слушайте советов окружающих – и у вас все получится.

Стрелец

Сегодня у вас могут появиться новые дела и задачи, но вы не беспокойтесь: вы отлично со всем справитесь. Что-то может получиться само собой, что-то потребует усилий с вашей стороны – в любом случае вы будете на коне. Сегодня вам могут помочь люди, с которыми прежде вы были в чисто формальных отношениях. Это может положить начало долгим и верным дружеским связям.

Козерог

Этот день будет интересным и плодотворным. Вам удастся справиться не только со своими делами, но и чужие проблемы решить, за что вам будут очень благодарны. Появится возможность восстановить старые деловые связи, которые еще сыграют свою важную роль и принесут вам много пользы. Этот день благоприятен для решения творческих задач; пробуйте, фантазируйте, экспериментируйте – удача будет на вашей стороне.

Водолей

Отличный день для делового общения. Вероятно получение очень неожиданного предложения сотрудничества, что даст вам возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице и существенно увеличить свои доходы. Ваши оригинальные и смелые идеи понравятся окружающим, которые поддержат их и помогут воплотить в жизнь.

Рыбы

Сегодня ваша интуиция безошибочно подскажет вам, чем и как следует заняться, чтобы добиться успеха. Доверившись ей, вы обязательно получите то, о чем мечтали и к чему стремились, и даже больше. Возможно, придется действовать необычными способами, даже порой – рисковать, но дело будет того стоить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: