Гороскоп 

Тельцы могут получить награду, а Весам захотят подставить подножку: гороскоп на 22 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 22 июля.

Овен

Непростой день, который принесет вам много проблем из-за вашего пессимистического настроя. Вероятны недоразумения, связанные с финансами – будьте готовы отчитаться за то, что потратили и заняться планированием бюджета на ближайшее время.

Телец

С утра вам придется заняться решением чужих проблем, откладывая собственные дела на потом. Во второй половине дня возможно получение награды за хорошо проделанную раньше работу.

   

Близнецы

С утра не спешите с решениями и ответственными делами, и будьте аккуратны во всем, что касается денег. Этот день подходит для любых начинаний и экспериментов – велика вероятность одержать грандиозную победу в какой-то новой сфере.

Рак

Вас ждет удачный день, когда вы, наконец, сможете решить задачи, над которыми долго думали. Финансовая картина благоприятная – заключайте сделки, делайте крупные покупки – они вас не разочаруют.

Лев

Важные и сложные дела перенесите на вторую половину дня. С утра вы можете неправильно расставить приоритеты и потратите много времени и сил впустую. После обеда доверяйте своей интуиции – она приведет вас к цели.

Дева

Успешный день, подходящий для начала сотрудничества, участия в совместных проектах и объединения сил с союзниками. После обеда у вас появится много хороших идей, которые вскоре удастся реализовать.

Весы

Первая половина дня будет интересной и плодотворной. Можно браться за новое, даже очень сложное, дело – вы обязательно добьетесь успеха. Будьте осторожны, кто-то из недоброжелателей захочет подставить вам подножку.

Скорпион

Сегодня вам удастся закончить начатые ранее дела и навести во всем порядок. Будьте внимательны к деталям, и вы избежите убытков, успешно решив финансовые вопросы. Возможно получение информации, которая заставит вас полностью поменять планы.

Стрелец

Сегодня могут возникнуть трудности, но они вас нисколько не испугают. Ваша изобретательность и находчивость поможет блестяще выйти из любой неоднозначной ситуации, и вы вновь окажетесь на коне.

Козерог

Этот день будет не очень легким, но главное – сохранять спокойствие и обдумывать каждый свой шаг. При таком подходе вы не допустите ошибок и измените любую ситуацию в лучшую сторону.

Водолей

Не конфликтуйте с коллегами по работе, это может иметь очень неприятные последствия. Отстаивайте свою позицию максимально корректно, подбирая лишь убедительные аргументы и не переходя на личности.

Рыбы

Сегодня вас ожидают важные события, которые могут изменить многое в вашей жизни. Возможно, вы почувствуете растерянность – обратитесь за поддержкой к близким людям, которые всегда дадут толковый совет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: