Гороскоп Событие 

Девам нельзя спешить, а Весов ждет начало романтических отношений: гороскоп на вторник, 11 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 11 августа.

Овен

В первой половине дня будьте осторожны и не рискуйте зря. Необдуманные поступки и решения могут привести к большим потерям, а легкомысленность в денежных вопросах – к ненужным расходам. Вечером вероятно получение хороших новостей и перемены к лучшему.

Телец

Сегодня у вас будут успешны любые начинания, и велика вероятность карьерного роста. В личной жизни также могут произойти перемены к лучшему, если вы проявите инициативу и поступите так, как хочет другой человек, а не как привыкли делать вы.

   

Близнецы

Этот день обещает быть очень удачным, благодаря тому, что вы подходите к делам разумно и правильно расставляете приоритеты. Особый успех вас ждет в тех делах, где вы не побоитесь импровизировать, экспериментировать и даже – рисковать.

Рак

Сегодня вас ожидают трудности в общении, поэтому важные переговоры перенесите на другое время, или будьте готовы к тому, что они затянутся. Домашних забот будет на порядок больше, чем обычно, но, впрочем, они вас сегодня нисколько не утомят.

Лев

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, не отказывайтесь от задуманного и не сомневайтесь в правильности своих идей. Игнорируйте критику и делайте так, как подсказывает ваш разум и интуиция, — и вы обязательно добьетесь успеха.

Дева

Сегодня не все пойдет так, как вы планировали. Постарайтесь не спешить, проанализируйте ситуацию и доверьтесь своей интуиции – она подскажет вам, что нужно предпринять. В денежных вопросах будьте осторожны – велика вероятность неудачных сделок и потерь.

Весы

Сегодня у вас есть шанс найти новых союзников или начать плодотворное сотрудничество. Вас могут поддержать влиятельные люди, благодаря которым вы добьетесь успеха в абсолютно новой области. Новое знакомство может привести к началу романтических отношений.

Скорпион

Сегодня вам нужно быть максимально ответственными, чтобы день прошел хорошо. Не доверяйте никому того, что можете сделать самостоятельно, и сами ищите ответы на беспокоящие вас вопросы. Любая помощь со стороны может только навредить.

Стрелец

Любое проявление легкомысленности отодвинет вас назад от поставленной цели и приведет к неприятностям. Будьте серьезны и ответственны как в работе, так и в личных контактах. Сегодня вы будете привлекать сомнительных личностей – не верьте всему, что они вам пообещают.

Козерог

Сегодня главное – не спешить и тщательно продумывать каждое свое действие. В этом случае вы преодолеете все препятствия, и пусть не сразу, но обязательно достигнете поставленных целей. Сегодня не нужно бегать от проблем, а попытайтесь их сразу решать.

Водолей

Настройтесь на деловой лад, и вас ждет успех в работе. Все знакомства этого дня окажутся в дальнейшем полезными, а также не исключено начало романтических отношений, которые сразу станут очень серьезными.

Рыбы

Сегодня вы сможете покончить с давними разногласиями и решить все беспокоящие вас вопросы. Возможен шаг вверх по карьерной лестнице, но добиться этого вы сможете, только если усердно потрудитесь. Вечером может произойти неприятное событие, которое испортит вам настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: