Гороскоп Событие 

Тельцам предъявят претензии, а Скорпионам нужно вернуть самообладание: гороскоп на 14 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 14 августа.

Овен

Начало дня будет очень удачным и плодотворным. Буквально за несколько часов вы сделаете много полезного, решите важные вопросы, кому-то поможете и увидитесь с теми, по кому соскучились. После обеда вы почувствуете сильную усталость – дайте себе отдохнуть.

Телец

Вас ожидает сложный день. Легких успехов точно не будет, поэтому вам придется сильно стараться, чтобы добиться хоть каких-то результатов. Сегодня вам будет нелегко общаться даже с союзниками – они начнут предъявлять вам претензии.

   

Близнецы

Проявите терпение к дорогим вам людям. Сегодня будет очень легко с кем-то из них поссориться, а восстановить добрые отношения будет очень сложно. Также будьте аккуратны с деньгами – излишняя легкомысленность может привести к финансовым потерям.

Рак

Осуществляйте важные пункты вашего плана непосредственно с утра. Позднее могут возникнуть трудности и будет нелегко договариваться с людьми о совместных действиях. Финансовая картина благоприятная – даже очень дорогие покупки окажутся удачными.

Лев

С утра вас ожидает много хлопот и проблем. Можете не переживать – вы с легкостью с ними справитесь. Прислушивайтесь к своей интуиции – сегодня ее подсказки будут очень точны. После обеда можно браться за любые начинания – шансы на успех очень велики.

Дева

Вас ждет довольно непростой день, но серьезные проблемы вам не грозят. Если вы готовы рисковать и экспериментировать – то это верное решение, так как старые, привычные методы сегодня не дадут нужных результатов.

Весы

Сегодня вы сможете удачно решить многие вопросы и справиться с делами, на которые было потрачено много времени. Вероятны перемены в личной жизни – человек, который вам давно нравится, может, наконец, ответить вам взаимностью.

Скорпион

Вас ожидает неплохой день, если вы выкинете из головы мысли, что судьба берет вас на измор непреодолимыми испытаниями. Как только к вам вернется утраченное самообладание, вы поймете, что нужно сделать для достижения поставленных целей.

Стрелец

Сегодня на вас обрушится поток новой интересной информации – постарайтесь использовать ее в свою пользу. Вероятны неплохие денежные поступления и приятные подарки. Подходящий день для того, чтобы признаться в своих чувствах тому, кто вам нравится.

Козерог

Этот день будет довольно непростым, но вы справитесь со всеми возникшими проблемами с помощью друзей и союзников. Избегайте любых излишеств и переутомления – это может плохо сказаться на самочувствии.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным, наполненным стремительными и заставляющими поволноваться событиями. Не переживайте: именно для вас все сложится наилучшим образом, хотя и придется несколько поменять планы.

Рыбы

Проявляйте инициативу, если хотите что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. Благодаря удачным совпадениям вы справитесь сегодня даже с самыми безнадежными делами. Вечером вас ожидает дружеская встреча.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: