Гороскоп Событие 

Дев будут провоцировать, а Водолеев ждет неожиданная встреча: гороскоп на 19 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 19 августа.

Овен

Терпение, и еще раз терпение. Сегодня не все будет даваться легко, но если вы не дадите волю раздражению, то со всем справитесь. Вечером вероятно получение ценной информации, которая вскоре вам очень пригодится.

Телец

Вас ждет сложный день. Ведите себя дружелюбно, и вы сможете ни с кем не поссориться и сохранить хорошие отношения. Самые важные решения принимайте самостоятельно и действуйте соответственно подсказкам своей интуиции.

   

Близнецы

Составьте заранее план действий и строго ему следуйте. Так вы избежите необдуманных поступков и, соответственно, ошибок. Не доверяйте малознакомым людям и не обсуждайте с ними ничего важного. Вечером вероятны недомогания из-за перегрузок.

Рак

С утра вы сможете решить какую-то старую проблему и получить ответ на волнующий вас вопрос. Также сегодня вас ждут хорошие новости издалека, приятные сюрпризы и подарки. Определяйтесь с планами на будущее – сейчас вы понимаете, чего конкретно хотите добиться.

Лев

Ваша решительность и настойчивость позволят вам сегодня добиться успеха в важном деле. Не бойтесь импровизировать и экспериментировать – новые методы окажутся более эффективными. Также сегодня вы можете встретить человека, который вскоре станет вашим другом.

Дева

Постарайтесь сегодня не нервничать без повода. Если вам удастся сохранить самообладание и не поддаться на провокации, день сложится весьма удачно. Возможно, вы допустите какие-то ошибки – но вы быстро их исправите.

Весы

Этот день будет не таким легким и приятным, как бы вам хотелось. Тем не менее, у вас есть шансы добиться успеха и благополучно решить важные вопросы. Не ждите помощи со стороны и надейтесь только на себя – так вы ничего не упустите и сохраните за собой свободу действий.

Скорпион

С утра вероятны некоторые трудности и неприятные моменты. Не вешайте нос и продолжайте действовать, не смотря ни на что, — вскоре ситуация изменится к лучшему, и ваша настойчивость даст свои плоды.

Стрелец

Сегодня вас ждут знакомства с людьми, которые полностью разделяют ваши интересы, и станут вашими друзьями и союзниками. Вечер порадует романтическим свиданием или встречей со старыми знакомыми, которые поднимут ваше настроение.

Козерог

Этот день будет не очень приятным. Избегайте необдуманных поступков, иначе можете сами создать себе серьезные проблемы. Финансовая картина неблагоприятная – воздержитесь от крупных покупок и других трат.

Водолей

Сегодня вас ждет много трудностей и неприятных недоразумений. Не отчаивайтесь – будут и приятные моменты. Возможна неожиданная встреча с некогда близким человеком, а если вы проявите изобретательность, то сможете найти новый источник доходов.

Рыбы

Первая половина дня будет довольно неудачной. Что бы вы ни делали, будет нелегко сосредоточиться, и вы допустите много ошибок. Поэтому лучше не планировать важных дел, а просто отдохнуть. После обеда вас ждут интересные встречи с людьми, которые дадут вам полезные советы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: