Гороскоп Событие 

Рыб ждут выгодные сделки, а Скорпионам нужно довериться интуиции: гороскоп на 20 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 20 августа.

Овен

С утра вас поджидают некоторые неприятности, особенно если вы запланировали на это время важные дела. Многое пойдет не так, как вы задумали, поэтому будет трудно реализовать свои идеи. После обеда вас ожидают приятные сюрпризы и необычные знакомства.

Телец

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Если вы не будете нервничать, то преодолеете все преграды и справитесь со всеми трудностями. Вероятно получение известий издалека, которые заставят вас полностью поменять планы.

   

Близнецы

Этот день обещает быть интересным, ярким и насыщенным. Все важные вопросы решатся удачно, и вы, наконец, завершите дела, которым отдавали много сил. Все поездки этого дня окажутся удачными, но могут принести вам серьезные финансовые затраты.

Рак

Сегодня у вас могут возникнуть идеи, воплощение которых в жизнь откроет перед вами новые возможности и горизонты. Вероятны новые знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям.

Лев

Первая половина дня пройдет спокойно, поэтому посвятите ее отдыху и восстановлению сил. После обеда наступит период важных дел. Беритесь за сложные задачи – вы со всем справитесь, тем более, что недостатка в помощниках точно не будет.

Дева

С утра вы успеете сделать очень многое, к тому же появятся идеи, которые получится сразу же реализовать. Сегодня вы можете помириться с тем, с кем вы были в ссоре, а новые знакомые будут охотно помогать вам во всех начинаниях. Вечером вероятны недомогания – дайте организму отдохнуть.

Весы

Подходящий день для общения, как делового, так и личного. Не бойтесь высказывать свою точку зрения – окружающие признают ее правоту. Финансовая картина благоприятная – вероятно получение заметной прибыли.

Скорпион

Сегодня у вас появится шанс изменить что-то в своей жизни и заняться чем-то абсолютно новым. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет вам, как нужно действовать, чтобы избежать ошибок и добиться поставленных целей.

Стрелец

Значительных событий и жизненных перемен сегодня не предвидится, но день будет очень беспокойным. Гоните прочь воспоминания о неприятном прошлом и больше общайтесь с жизнерадостными людьми, тогда их настроение передастся и вам.

Козерог

В первой половине дня лучше больше отдыхать, чем заниматься важными делами. Серьезные встречи также лучше отложить – они вряд ли пройдут успешно. После обеда ситуация изменится, и вы легко решите все возникшие проблемы.

Водолей

Сегодня от вас будет требоваться серьезное отношение ко всем делам. Любое легкомыслие приведет к неприятным последствиям, особенно в вопросах, касающихся финансов и имущества. Держитесь ближе к дому и не совершайте дальних поездок.

Рыбы

Сегодня вы с легкостью поладите даже с теми, кого увидите впервые в жизни. Доверьтесь подсказкам интуиции, и вы поймете, чего ждут от вас окружающие и стоит ли им доверять. Все сделки этого дня окажутся выгодными и сулят вам прибыль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: