Гороскоп Событие 

Львам нужно сохранять невозмутимость, а Стрельцы забудут о своих интересах: гороскоп на 29 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 29 августа.

Овен

Рассчитывайте только на собственные силы – сегодня вряд ли кто-то захочет решать ваши проблемы. Вероятны финансовые затруднения, поэтому будьте предельно осторожны в денежных и имущественных вопросах.

Телец

Подходящий день для общения. Вы с легкостью поладите с новыми знакомыми и очень им понравитесь. В плане работы перед вами могут открыться отличные перспективы, которые приведут к карьерному росту и увеличению доходов.

   

Близнецы

Сегодня вам будет трудно думать о работе, так как все мысли будут сосредоточены на чем-то другом. Из-за этого вы можете допустить ошибки, которые потом придется долго исправлять. Также вероятны проблемы в общении, как с коллегами по работе, так и с близкими людьми.

Рак

Первая половина дня будет непростой: из-за разногласий с коллегами вы не сможете сосредоточиться на работе, и, соответственно, выполнить ее в срок. После обеда вероятно получение подарков, приятных сюрпризов или других неожиданностей.

Лев

Этот день будет не очень удачным, и, только сохранив полную невозмутимость, вам удастся избежать крупных проблем. Хорошо, если рядом окажутся люди, которым вы полностью доверяете – их помощь будет сегодня неоценимой.

Дева

Спуститесь с небес на землю и смотрите на вещи реально. Сегодня вы рискуете выдать желаемое за действительное и довериться людям, которые захотят использовать вас в корыстных целях.

Весы

Подходящий день для делового общения. Вы сможете найти новых партнеров и получить от них интересное и выгодное предложение. Можно реализовать даже самые смелые из ваших идей, если не побояться экспериментировать и нарушить стереотипы.

Скорпион

Этот день будет довольно напряженным, но, тем не менее, — успешным. Вас не остановит ни одна преграда, и вы будете готовы свернуть горы ради достижения поставленных целей.

Стрелец

Сегодня вы сможете добиться хороших результатов, если предварительно определитесь с целями и расставите приоритеты. Велика опасность попасть под чужое негативное влияние и полностью забыть о собственных интересах.

Козерог

Сегодня главное – не ссориться с окружающими, чтобы не испортить надолго хорошие отношения. Будьте терпеливы – сегодня не все будет получаться так быстро и легко, как бы вам хотелось.

Водолей

Сегодня вас будет поджидать много трудностей, но вы не сдадитесь и обязательно добьетесь поставленных целей. Вашей целеустремленности можно только позавидовать, и единственная проблема, которая может сегодня возникнуть всерьез, – это финансовая.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько умело пользоваться своим обаянием, что успешно проведете любые переговоры, найдете новых союзников и даже привлечете на свою сторону бывших конкурентов. Также сегодня вероятно начало новой романтической истории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: