Гороскоп Событие 

Девам нужно сохранять спокойствие, а Тельцы будут всех подозревать: гороскоп на 2 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 2 сентября.

Овен

Первая половина дня будет неоднозначной. С одной стороны, вы всеми силами стремитесь добиться успеха, а с другой – отказываетесь от руки помощи, которую вам протягивают. В итоге ваши достижения могут оказаться меньше, чем могли бы быть.

Телец

Постарайтесь уделять меньше внимания вещам, которые совсем того не стоят. Из-за этого вы не сможете сосредоточиться на действительно важном и полезном. Вероятны проблемы в общении; не нужно всех и во всем подозревать.

   

Близнецы

Первая половина дня очень благоприятная – используйте это время для решения беспокоящих вас проблем, и вскоре вы о них уже забудете. Вечером вероятны проблемы в общении с окружающими: чтобы избежать конфликтных ситуаций – никого не критикуйте.

Рак

Утренняя суета заставит вас заниматься несколькими делами одновременно, что приведет к усталости и допущению ошибок. После обеда появится возможность заняться чем-то действительно интересным, хотя это и не поднимет настроения.

Лев

Сегодня вам удастся реализовать многие из своих задумок, если действовать максимально быстро. Возможно, вы найдете новых союзников, которые окажутся очень опытными и многому вас научат.

Дева

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило, и будьте сегодня предельно осторожны. Любой необдуманный поступок может привести к негативным последствиям и обернуться для вас крупными неприятностями.

Весы

Сегодня успешно пройдут все важные встречи, как делового, так и личного плана. После обеда ваша нетерпеливость и стремление немедленно получить желаемое могут привести к неприятностям.

Скорпион

Вас ожидает очень беспокойный день, и события будут развиваться абсолютно вразрез с вашими планами. Откладывание важных дел заставит вас нервничать, и, возможно, вы совершите поступок, о котором потом пожалеете.

Стрелец

Начало дня будет довольно удачным, если вы используете опыт, полученный ранее. Относитесь к любому делу серьезно, и вы не допустите ни единой ошибки. Вечером будьте аккуратны в финансовом плане, чтобы потом не пожалеть о напрасно потраченных деньгах.

Козерог

Все будет отлично, если вы не станете торопиться, ни в поступках, ни в выводах. Вокруг вас будет царить полная неразбериха, и порой будет трудно сделать правильный шаг. Вечером вероятны новые знакомства и романтическое приключение.

Водолей

Сегодня вам потребуется предельная осторожность в решении финансовых вопросов. Вы можете потратить намного больше, чем рассчитывали, обзаведясь совершенно ненужными вещами. Вечером вероятен прогресс в деле, которому вы отдавали много сил в последнее время.

Рыбы

Первая половина дня будет очень насыщенной и интересной, и вы обязательно добьетесь своего, какие бы трудности ни вставали на вашем пути. Вечер ожидается спокойным, приятным и подходящим для душевного общения с близкими людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: