Гороскоп Событие 

Львам стоит рассчитывать только на себя, а Козерогам придется принимать решения на ходу: гороскоп на 16 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 16 сентября.

Овен

Большая часть дня пройдет удачно, и, хотя будет немало дел и забот, вы обязательно со всем справитесь. Успешно решатся какие-то старые проблемы, и вы, наконец, определитесь с планами на будущее.

Телец

В первой половине дня вашего внимания будут требовать сразу несколько дел одновременно – примените умение быстро переключаться с одного на другое и не давайте воли негативным эмоциям, даже если окружающие, как будто специально, будут вас выводить из себя.

   

Близнецы

Сегодня вам придется действовать максимально быстро, если вы хотите добиться успеха. Вероятны некоторые напряженные моменты, но благодаря вашей находчивости и изобретательности вы найдете выход из любого неоднозначного положения.

Рак

С утра вероятны небольшие неприятности и досадные недоразумения. Если вы не будете принимать их близко к сердцу, то сможете провести это время очень плодотворно. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху. Не исключен неожиданный подарок судьбы.

Лев

Этот день обещает быть напряженным. Если вы хотите достичь профессиональных высот, рассчитывайте только на себя. Те люди, которые обещали вам поддержку, не смогут выполнить данное вам слово.

Дева

Удачный день в деловом плане. Вы достигнете большинства целей, которые перед собой ставили, и то, что раньше казалось практически недосягаемым, теперь может стать вполне реальным.

Весы

Вас ожидает сложный день. Придется набраться терпения и не ждать легких побед и успехов. Порой от вас будут требоваться непростые решения, а также вам придется отвечать за судьбы других людей.

Скорпион

Утро будет довольно беспокойным, а вторая половина дня – плодотворной и приятной. Вероятно получение заманчивого предложения, как на работе, так и в личной жизни.

Стрелец

Подходящий день для делового общения. Вы с легкостью договоритесь даже с теми, кто ни с кем не ладит, и, возможно, получите предложение новой работы или участия в каком-то интересном, выгодном проекте.

Козерог

С утра вам придется заниматься несколькими делами одновременно и принимать важные решения буквально на ходу. Во второй половине дня все упорядочится, и появится, наконец, определенность в планах на будущее.

Водолей

Сегодня звезды будут на вашей стороне, и вы успешно справитесь со всеми сложными делами и завершите то, что казалось безнадежным. Вечером могут возникнуть некоторые трудности, но близкие помогут вам их преодолеть.

Рыбы

Довольно напряженный день, когда вам придется заниматься совсем не тем, чем бы вам хотелось. Из-за разногласий с коллегами вам будет трудно сосредоточиться на работе и сделать ее хорошо. Вечером вероятны приятные встречи и хорошие новости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: