Гороскоп Событие 

Дев ждет приятная встреча, а Стрельцам не стоит повторять старых ошибок: гороскоп на 17 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 17 сентября.

Овен

Сегодня вам вряд ли удастся полностью избежать волнений, но в целом день будет неплохой. Главное – это верно оценивать свои силы и возможности и не стремиться достичь невозможного. Относитесь с юмором к критике окружающих – тогда не возникнет конфликтов.

Телец

Подходящий день для общения, и, не исключено, что вы помиритесь с тем, с кем сильно поссорились. Одно из знакомств может получить романтическое продолжение, только не теряйте голову и здравый смысл.

   

Близнецы

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться. Возможно, некоторые события заставят вас полностью поменять планы, и вы иначе взглянете на привычные вещи. Грядут кардинальные перемены в жизни.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной. Но вы справитесь со всеми трудностями. После обеда вероятны новые знакомства, вы многим понравитесь, а ваше обаяние поможет решить какие-то сложные вопросы.

Лев

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Можно наводить порядок в делах, и, возможно, вы, наконец, установите причины ранее необъяснимых событий. Пришла пора распрощаться с иллюзиями и начать двигаться вперед.

Дева

Сегодня вы вряд ли достигнете каких-либо грандиозных успехов, но в целом день будет неплохим. Вероятно получение приятных известий, неожиданных приглашений и выгодных предложений. Не исключена приятная встреча с человеком, с которым вы давно не виделись.

Весы

Утро может оказаться довольно неудачным, особенно если вы планировали на это время что-то важное. Постарайтесь не нервничать – вскоре перед вами откроются новые возможности, и найдутся очень неожиданные решения старых проблем.

Скорпион

С утра вам будет нелегко даваться общение, и даже с близкими людьми будет о чем-либо трудно договориться. После обеда произойдут удивительные совпадения, и вы добьетесь того, к чему уже очень давно стремились.

Стрелец

Утро обещает быть насыщенным и интересным. Вероятны приятные встречи, интересные разговоры и выгодные сделки. Вечер ожидается сложным – не повторяйте старых ошибок в принятии решений в неоднозначных ситуациях.

Козерог

Сегодня вам придется сильно постараться, чтобы получить желаемое. Лучше использовать необычные методы, но и не рисковать лишний раз. Прислушивайтесь к советам со стороны и будьте очень осторожны в денежных вопросах.

Водолей

С утра вас будет что-то постоянно отвлекать от работы. Вероятны многочисленные споры, где вам придется «рвать на себе волосы», отстаивая свою точку зрения. Вечером вы получите ответы на беспокоящие вас вопросы.

Рыбы

Сегодня для вас главное – сдержаться и ни с кем не поссориться. Помните, что вас окружают не только недоброжелатели, но и союзники. Вечер порадует хорошими новостями, удачными совпадениями и другими сюрпризами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: