Гороскоп Событие 

Близнецов ждут новые романтические отношения, а Водолеям придется менять планы: гороскоп на 28 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 28 сентября.

Овен

Первая половина дня будет очень плодотворной, так что используйте это время по максимуму. Вы с легкостью справитесь со всеми важными делами и проведете ответственные встречи. Вечером придется заниматься полезными, но скучными и утомительными делами.

Телец

Этот день обещает быть сложным и утомительным. Сколько бы вы усилий ни прикладывали, чтобы воплотить все задуманное в жизнь, все равно все пойдет не так. Это не значит, что нужно отказаться от своих планов, просто будьте готовы трудиться.

   

Близнецы

Подходящий день для делового и личного общения. Не исключено начало романтических отношений, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Вероятно получение предложения, перед которым вы не сможете устоять.

Рак

С утра вы сможете справиться с надоевшими вам проблемами и решить давно беспокоящие вас вопросы. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху и восстановлению сил. Составление планов на будущее даст вам заряд оптимизма.

Лев

Подходящий день для любых начинаний. Если подходить к делам творчески – вы быстрее достигнете поставленных целей, и, кроме того, удивите окружающих своей смекалкой и изобретательностью.

Дева

Сегодня от вас будут требоваться целеустремленность и настойчивость, надежда на звезды и везение себя вряд ли оправдает. Лучше не обращаться за помощью к малознакомым людям – это может привести к неприятным последствиям.

Весы

Признайтесь себе, что вы хотите невозможного, и отступитесь. Неплохо бы прислушаться к толковым советам со стороны, но сегодня, к сожалению, вы будете склонны пропускать их мимо ушей.

Скорпион

Беспокойное и суматошное утро, скорее всего, приведет к тому, что вы останетесь наедине со своими проблемами. Все ваши споры закончатся тем, что вы отстоите свою точку зрения, но потратите много драгоценного времени и потому не успеете сделать многое из того, что было запланировано.

Стрелец

Сегодня вы сможете добиться успеха, если будете действовать самостоятельно. Ждать помощи со стороны и в чем-то положиться на окружающих – может быть большой ошибкой и лишь испортит вашу репутацию.

Козерог

Этот день может показаться вам довольно трудным. Сохраняйте оптимизм, и вы обязательно преодолеете все преграды, возникающие на вашем пути. Ваши идеи будут поддержаны благодаря умению находить с людьми общий язык.

Водолей

Постоянно меняющиеся обстоятельства будут заставлять вас приспосабливаться и на ходу менять планы. Какими бы раздраженными вы ни были, вскоре вы сами признаете, что все складывается, наоборот, наилучшим образом.

Рыбы

Первая половина дня сложится не очень удачно, зато вторая подарит вам перемены к лучшему. У вас появятся отличные идеи, и, не исключено, что вы найдете союзников, которые помогут их реализовать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: