Гороскоп Событие 

Тельцы добьются успеха, а Весов ждет новое интересное знакомство: гороскоп на 3 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 3 октября.

Овен

Будьте предельно осторожны. Любая легкомысленность, хоть в работе, хоть в личных отношениях, может привести к серьезным неприятностям. Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень приятными и своевременными.

Телец

Ваш энтузиазм сегодня позволит добиться успеха во многих делах. Не исключены денежные поступления. Вы наверняка правильно распорядитесь полученными деньгами и приобретете то, о чем не придется жалеть.

   

Близнецы

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках, и вас может вывести из себя буквально пустяк. На самом деле нет повода для мрачного настроения – серьезных проблем и неприятностей сегодня не предвидится.

Рак

Сегодня вы сможете сделать много полезного, как для себя, так и для окружающих. Ваш подлинный интерес ко всему происходящему позволит решить беспокоящие вас и ваших близких вопросы и исправить старые ошибки.

Лев

Сегодня вас ждет много общения и встреч. Скорее всего, придется посетить какое-то светское мероприятие, где вы получите весьма полезную информацию. Не игнорируйте никакие слухи – в них явно будет что-то интересное.

Дева

Сегодня главное – не рисковать зря. Вас поджидает много соблазнов, которым будет трудно противостоять. Избегайте участия в сомнительных мероприятиях, даже если хорошо знакомые люди будут обещать вам поддержку.

Весы

Этот день будет насыщенным и благоприятным. Вы справитесь со всеми трудностями и получите очень нужный опыт. Не исключено новое интересное знакомство и налаживание новых связей – постарайтесь этим людям понравиться.

Скорпион

Сегодня удача будет на вашей стороне. Не исключено начало нового сотрудничества, которое будет долгим, интересным и очень выгодным. Доверьтесь своему деловому чутью – и вы существенно увеличите свои доходы.

Стрелец

Первая половина дня будет очень благоприятной. Вы справитесь даже с самыми сложными и запутанными делами, а, взявшись за что-то новое, быстро во всем разберетесь и добьетесь успеха.

Козерог

Вас ждет довольно непростой день, но вы достойно справитесь со всеми испытаниями. Главное – держать в узде собственные эмоции и не взорваться тогда, когда этого нельзя делать.

Водолей

Сегодня вам придется изрядно поволноваться. Могут подвести надежные партнеры, и ваши отношения станут весьма напряженными. Задумайтесь, так ли нужны вам подобные связи, но с выводами все-таки спешить не стоит.

Рыбы

Этот день будет не очень плодотворным, зато – приятным. Вероятно возникновение отличных идей, получение неожиданных денежных поступлений и приятных сюрпризов. Если вы объединитесь с членами вашей семьи, то решите какую-то серьезную проблему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: