Гороскоп Событие 

Овнам понадобится помощь, а Скорпионам придется поволноваться: гороскоп на 5 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 5 октября.

Овен

Сегодня вы можете добиться больших успехов, если согласитесь принимать помощь, которую вам будут предлагать и старые и новые знакомые. Также этот день подходит для решения любых финансовых вопросов и покупок.

Телец

Утром вас ожидает скучная, но важная работа, исправление чужих ошибок и наведение порядка в делах. Настроение будет оставлять желать лучшего, и изменится оно только к вечеру, после получения приятной новости.

   

Близнецы

Старайтесь ничего не откладывать на потом, и провести первую часть дня максимально плодотворно. После обеда желательно избегать утомительной работы, лучше отдохнуть и заняться планированием дел на будущее.

Рак

Вас ожидает благоприятный день для важных дел и ответственных встреч. Вы ничего сегодня не упустите из виду, примете верные и своевременные решения и найдете, в итоге, самый короткий путь к поставленной цели.

Лев

Сегодня вас ждет немало трудностей, справиться с которыми вам помогут окружающие, которые обязательно поддержат и вовремя дадут хорошие советы. Вечером вероятна встреча с друзьями, которые дадут вам почувствовать уверенность и настроят на позитивный лад.

Дева

Этот день обещает быть интересным и насыщенным. Ваша готовность идти на риски и экспериментировать может привести к кардинальным жизненным переменам. Вечером вероятны конфликты из-за вашего нежелания уступать.

Весы

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вероятны встречи со старыми друзьями, по которым вы сильно соскучились. С любыми новыми делами вы справитесь быстро и легко, а незапланированные поездки сложатся удачно и результативно.

Скорпион

Все самое сложное и важное постарайтесь выполнить в первой половине дня, тогда вы обязательно добьетесь успеха. После обеда появится немало поводов для волнений, которые будут мешать сосредоточиться на работе.

Стрелец

Этот день будет довольно непростым, но плодотворным. Благодаря вашей настойчивости успешно решатся проблемы, беспокоящие вас и ваших близких. Не отказывайтесь ни от чего задуманного – и вскоре вы получите достойные плоды.

Козерог

Довольно сложный в эмоциональном плане день. Вы не всегда сможете управлять своими чувствами, и порой будете склонны к агрессии. Окружающих это может неприятно удивить, особенно, если они привыкли видеть вас спокойными и сдержанными.

Водолей

Постарайтесь сильно не нервничать, и вы обязательно справитесь со всеми проблемами и трудностями этого дня. Окружающие не всегда будут соглашаться с вами, но в ваших силах не поссориться и решить все мирным путем.

Рыбы

Этот день обещает быть приятным, хотя и не очень плодотворным. Ваше настроение будет просто отличным, а, благодаря посетившему вас вдохновению, у вас появятся новые замечательные идеи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: