Гороскоп Событие 

Львам не стоит ждать помощи со стороны, а Козерогов ждут выгодные сделки: гороскоп на 7 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 7 октября.

Овен

Вероятны трудности в общении с окружающими, но вы сгладите все острые углы и не допустите конфликтов. Помимо этого, вы проявите себя настоящим дипломатом и помирите ссорящихся, настроив их на дружелюбный лад.

Телец

Довольно непростой, но удачный день. Если вы будете настойчивы, то преодолеете все преграды, возникающие на пути, и с достоинством решите сложные задачи. Рассчитывать сегодня лучше только на собственные силы.

   

Близнецы

Этот день обещает быть очень сложным и требующим много усилий для достижения поставленных целей и для борьбы с противниками. После обеда постарайтесь ни с кем не поссориться и не поддавайтесь на провокации.

Рак

Вас ожидает спокойный день, подходящий для завершения ранее начатых дел. Не исключено, что вы, наконец, поставите финальную точку в проекте, которому отдавали много сил в последнее время.

Лев

Сегодня не ждите помощи от окружающих и занимайтесь всеми важными делами самостоятельно. Тот, кто обещал свою помощь и всегда выручал вас в трудную минуту, будет занят собственными проблемами.

Дева

Некоторые трудности сегодня обязательно будут, но вы со всем справитесь и добьетесь даже лучших результатов, чем рассчитывали. В этом вам помогут целеустремленность, готовность трудиться, не покладая рук, и жизненная энергия.

Весы

Постарайтесь ничего не откладывать на другое время, тогда вы успеете сделать даже больше, чем думали. Ваш оптимистичный настрой позволит одержать победу в важном деле, с чего может начаться новый, благоприятный, период в вашей жизни.

Скорпион

Подходящий день для сложной и важной работы, требующей большого запаса знаний и опыта. Главное – это не искать легких путей к цели и не верить ответам, лежащим на поверхности.

Стрелец

Довольно неплохой день, и, хотя мелкие проблемы будут, вы не примете их близко к сердцу. Окружающие будут вести себя не совсем так, как бы вам хотелось, но в ваших силах избежать любых ссор и конфликтов.

Козерог

Очень плодотворный день. Вам удастся не только решить все собственные проблемы, но и сделать много полезного для окружающих. Вероятны неплохие денежные поступления и выгодные сделки.

Водолей

Сегодня вы будете переживать из-за пустяков, что может помешать сосредоточиться на работе, и, соответственно, добиться успеха. Финансовая картина благоприятная – вам удастся неплохо заработать.

Рыбы

Вам просто жизненно необходим отдых. Избегайте сложных и утомительных дел – велика опасность совершить ошибки. Из-за усталости вы будете чересчур раздражительными, из-за чего не сможете поладить даже с самыми близкими людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: