Гороскоп Событие 

Девы достигнут давно поставленных целей, а Раки могут попасть в ловушку: гороскоп на 13 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 13 октября.

Овен

Ничего не откладывайте на потом и всю важную работу выполните уже с утра. После обеда вам будет трудно находить с людьми общий язык, сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации, которых сегодня будет немало.

Телец

Вас ждет плодотворный день в плане работы. Вы достигнете давно поставленных целей, если станете уделять внимание мелочам. Может произойти судьбоносное знакомство, которое откроет перед вами новые горизонты.

   

Близнецы

Этот легкий и благоприятный день подарит вам много хороших идей и новых планов. Вы с легкостью справитесь даже с самыми сложными задачами, заключите выгодные сделки и договоритесь о долгосрочном сотрудничестве.

Рак

Ваша доверчивость в первой половине дня может привести к тому, что вы попадете в ловушку, поставленную вашими недоброжелателями. Вечером вероятны приятные встречи с друзьями, подарки и сюрпризы.

Лев

Планируйте всю важную работу на утро – и вам удастся все задуманное довести до конца. После обеда будет много трудностей, и вам потребуется немало упорства, чтобы их преодолеть.

Дева

Сегодня звезды будут на вашей стороне – воспользуйтесь этим ради достижения давно поставленных целей. Даже самые сложные дела будут вам по плечу благодаря удаче, а также жизненным силам и неиссякаемой энергии.

Весы

Первая половина дня будет наиболее плодотворной – планируйте на это время важные дела и ответственные встречи. Кроме того, вы сможете сделать много полезного для окружающих, за что вам будут безмерно благодарны.

Скорпион

Спокойный и удачный день. Вы сможете, наконец, реализовать свои старые задумки, повидаться с теми, кого давно не видели, и помириться с тем, с кем были в ссоре. Вероятны денежные поступления, хотя и небольшие.

Стрелец

Сегодня вы можете кого-то сильно обидеть своими резкими замечаниями. Будьте более деликатны и дружелюбны к тем, с кем не хотите поссориться. После обеда вам придется решать важные рабочие задачи – руководствуйтесь лишь собственным здравым смыслом.

Козерог

Сегодня для вас главное – выдержка и спокойствие. Хоть немного уступив негативным эмоциям, вы можете совершить серьезные, и даже – непоправимые, ошибки. Вечер может порадовать приятным общением в хорошей компании.

Водолей

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Вы справитесь со всеми важными делами и получите ответы на беспокоящие вас вопросы. Вероятны новые знакомства с людьми, которые потом окажутся вам полезными.

Рыбы

Этот день вас наверняка порадует своей плодотворностью и множеством интересных событий. Старайтесь использовать с толком каждую минуту – и вы успеете многое сделать. Незапланированная поездка может положить начало новой романтической истории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: