Гороскоп Событие 

Близнецам нужно довериться интуиции, а Скорпионам потребуется творческий подход: гороскоп на 22 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 22 октября.

Овен

Порой будет очень трудно, но вы не сдадитесь и не откажетесь от задуманного. Ваше упорство может показаться окружающим даже смешным, и, не исключено, что над вами станут подшучивать – все равно не сдавайтесь, и вы добьетесь поставленных целей.

Телец

Подходящий день для размышлений о прошлом, подведении итогов и анализа допущенных ошибок. Вероятна встреча с человеком, с которым у вас были весьма непростые отношения – можно возобновить связь, но с учетом прошлого опыта.

   

Близнецы

Этот день подарит вам много хороших эмоций и радостных событий. Порадуют денежные поступления и удачные покупки. В отношениях с любимым человеком доверьтесь интуиции – она даст верные подсказки.

Рак

Сегодня вы будет склонны слишком болезненно реагировать на происходящие события и расстраиваться из-за пустяков. Никто не сможет помочь вам и развеселить, вам останется самим справляться со своим плохим настроением, что вам, кстати, в конечном счете, и удастся сделать.

Лев

Больше всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил. Отложите все дела, и вы замечательно проведете время. Все поездки окажутся удачными, только будьте осторожнее с деньгами.

Дева

Подходящий день для общения. И деловые, и личные встречи пройдут хорошо и порадуют вас приятными новостями и выгодными предложениями. Не исключено начало романтических отношений, которые могут завязаться в поездке.

Весы

Сегодня вы произведете на новых знакомых благоприятное впечатление и поможете кому-то из старых друзей, оказавшемуся в сложном положении. Вероятно удачное решение финансового вопроса, благодаря крупным денежным поступлениям.

Скорпион

Сегодня удача будет сопутствовать всем вашим начинаниям, даже если они очень необычные, благодаря умению решать задачи неожиданными способами и использованию творческого подхода. Можно принимать решения, касающиеся будущего, — вы правильно оцениваете последствия своих действий.

Стрелец

Сегодня вы не склонны делать верные выводы, что может привести к серьезным ошибкам. Будьте осторожны с деньгами и не совершайте крупных покупок. Не исключено, что вы разоблачите того, кто портит вам жизнь, и выведете этого человека на «чистую воду».

Козерог

Подходящий день для общения и поиска новых союзников. Не исключено начало романтических отношений, получение приятных подарков, а удачные совпадения помогут решить вам все накопившиеся проблемы.

Водолей

Довольно напряженный день, сулящий вам волнения и переживания. Не отказывайтесь от задуманного, при необходимости обращайтесь за помощью к друзьям, — и вы достигнете поставленных целей и преодолеете все преграды.

Рыбы

События этого дня будут приятными и радостными. Вы займетесь тем, что вам интересно, пообщаетесь с людьми, которые вам нравятся, и, не исключено, что окажетесь в месте, в котором давно хотели побывать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: