Гороскоп Событие 

Тельцов ждет новый жизненный этап, а Весы найдут союзников: гороскоп на 23 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 23 октября.

Овен

Вас ожидает беспокойный день. У вас много своих дел, но вы будете вынуждены отвлекаться и решать чужие проблемы. Может произойти много споров; сохраняйте хладнокровие, отстаивая свою позицию.

Телец

С сегодняшнего дня у вас может начаться новый жизненный этап. Не бойтесь оставить в прошлом все, что устарело и больше вас не интересует, и идите вперед, где вас ждут грандиозные успехи и победы.

   

Близнецы

Используйте максимально первую половину дня, и вы осуществите даже то, что прежде казалось невозможным. Посещение любых организаций и оформление документов также будет успешным. Послеобеденное время будет трудным и хлопотливым.

Рак

Достаточно сложный день, когда многого придется добиваться «потом и кровью». Проявляйте фантазию, и вы преодолеете все преграды и решите беспокоящие вас проблемы. Вечером вероятна встреча с близкими, которая поднимет вам настроение.

Лев

Сегодня вам предстоит узнать, кто действительно является вашим другом и союзником, а кто лишь создает видимость, что на вашей стороне. Возможно, придется принять важное жизненное решение и разорвать кое-какие связи.

Дева

Вас ждет веселый и интересный день. События будут развиваться так стремительно, что вы не будете успевать менять планы. Знакомство с необычным человеком может вдохновить вас на подвиги и заставит поверить в себя и свои силы.

Весы

Сегодня вы будете очень энергичны и жизнерадостны, что поможет вам не только со всеми делами справиться, но и чужие проблемы решить. Благодаря своему обаянию вы найдете новых друзей и союзников.

Скорпион

Беспокойное начало дня порадует неожиданными событиями и приятными сюрпризами. Если вы мечтали о переменах в своей жизни – переходите от теории к практическим действиям, и у вас все получится.

Стрелец

Сегодня не лишним будет здравый смысл. Слишком быстрые и необдуманные действия могут привести к серьезным ошибкам и неприятностям. Прислушивайтесь к советам надежных людей, особенно в денежных вопросах.

Козерог

Если вы выстроили грандиозные планы – беритесь за дела с утра, и вы многое успеете. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил, а при невозможности – творческим занятиям.

Водолей

Подходящий день для воплощения в жизнь ваших старых планов и задумок. На работе вас ждет или карьерный рост, или прибавка к зарплате. Ставьте перед собой высокие цели, и, несмотря на трудности, вы их добьетесь.

Рыбы

Великих успехов вы сегодня не добьетесь, зато проведете время приятно и радостно. Благодаря удачному совпадению вы получите то, о чем давно мечтали, и успешно решите беспокоящие вас финансовые проблемы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: