Гороскоп Событие 

Овнам нельзя сдаваться, а Козерогам нужно признать свои ошибки: гороскоп на 24 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 24 октября.

Овен

Сегодня не все будет даваться легко, но главное – не сдаваться. Пусть обстоятельства будут против вас, зато союзники на вашей стороне. Вы можете смело на них положиться. Воздержитесь от участия в сомнительных проектах, особенно, если они сулят вам большую выгоду.

Телец

Этот день обещает быть удачным. Он подарит вам интересные знакомства, поддержку друзей и денежные поступления. Вечером вероятно получение приятного известия, которое на порядок поднимет ваше настроение.

   

Близнецы

Благодаря приятным неожиданностям этого дня вы научитесь многим новым вещам, познакомитесь с людьми, которые поделятся с вами своим полезным опытом. Вы проявите себя и заинтересуете своими идеями даже тех, кто всегда и во всем сомневается.

Рак

Этот день обещает быть неровным, противоречивым и порой очень трудным. Забот предстоит на порядок больше, чем обычно, а разногласия с окружающими не дадут сосредоточиться на важных и сложных делах.

Лев

Подходящий день для учебы и работы. Вы сможете воплотить в жизнь свои смелые и оригинальные идеи. Возможно, получите выгодное предложение о сотрудничестве. Вероятны довольно значительные денежные поступления, на которые можно купить что-то нужное.

Дева

Уже с утра у вас будет много поводов для расстройства, но если вы справитесь со своими эмоциями, то вскоре поймете, что все, что ни делается – к лучшему. Во второй половине дня вас ожидает масса приятных сюрпризов.

Весы

Даже если весь мир ополчится против вас, это отнюдь не повод сдаваться. Будьте упорны и настойчивы – это обязательно принесет плоды. Денежные поступления этого дня вы наверняка быстро потратите, но совсем об этом не пожалеете.

Скорпион

Сегодня у вас все будет получаться замечательно. Воспользуйтесь этим, чтобы добиться успеха в важных для вас делах. Не бойтесь браться за сложные задачи и делиться с окружающими своими идеями – не исключено, что вас поддержит кто-то из влиятельных людей.

Стрелец

Подходящий день для общения. Окружающие могут рассказать вам много интересного и дать толковые советы. Сегодня вам никто не откажет в помощи. Ее вам предложат даже те люди, на которых вы не могли рассчитывать.

Козерог

Сегодня вас ожидает немало трудностей на пути, но вы сумеете извлечь выгоду из любых обстоятельств. Признавайте вовремя свои ошибки и анализируйте их, тогда они больше не повторятся. Поделитесь своими идеями с близкими людьми – вам помогут в их реализации.

Водолей

Сегодня у вас возникнут проблемы, связанные с непредвиденными задержками. Вы обязательно найдете выход из положения, скорее всего, при помощи новых знакомых. Придерживайтесь привычного режима дня – в противном случае пострадает и самочувствие, и настроение.

Рыбы

Если вы не хотите ни с кем ссориться, то будьте готовы идти на уступки. Также сегодня вам придется постоянно менять планы, откладывать назначенные встречи и принимать решения буквально на ходу. Удачно пройдут встречи с друзьями, а романтические, наоборот, – не очень.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: