Гороскоп Событие 

Львов ждут недоразумения, а Водолеи получат поддержку: гороскоп на 25 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на воскресенье, 25 октября.

Овен

Вряд ли получится прожить этот день без волнений и тревог, хотя, в основном, день будет приятным и насыщенным. Ваша изобретательность поможет решить давние семейные проблемы, и, не исключено, что вы поможете близкому человеку, попавшему в трудное положение.

Телец

Подходящий день для общения. Вы получите ответы на волнующие вас вопросы, определитесь с целями и планами на будущее и сможете хорошо заработать, заключив весьма удачные сделки.

   

Близнецы

Этот день будет довольно сложным, особенно, если вы всегда привыкли добиваться своего. Трудности будут поджидать буквально на каждом шагу, и вам вряд ли удастся с ними быстро справиться.

Рак

Сегодня может выясниться, что вы допустили серьезные ошибки, и вам придется их теперь исправлять. Сегодня вам гораздо проще будет поладить с мужчинами, чем с женщинами, потому что последние будут критиковать вас зачастую без всяких на то оснований.

Лев

Первая половина дня будет весьма удачной – успейте сделать как можно больше. Позднее вероятны задержки, недоразумения и досадные неприятности, которые заставят вас нервничать и волноваться.

Дева

Сегодня, возможно, вы получите интересное и очень выгодное деловое предложение. Не спешите и тщательно продумайте свой ответ – можно добиться лучших условий. Вечером может произойти очень приятное знакомство.

Весы

Сегодня вам придется изрядно поволноваться. Порой будет очень нелегко, но вы сможете даже из неблагоприятных обстоятельств извлечь пользу. Не исключены финансовые затруднения и незапланированные расходы.

Скорпион

Постарайтесь с утра навести в делах порядок и завершить все начатое, — позднее будут возникать трудности и недоразумения. Сегодня вы склонны чересчур близко принимать все к сердцу, и любой беспорядок и неразбериха будут вас сильно раздражать.

Стрелец

Очень плодотворный и благоприятный день. Вы справитесь со всеми сложными делами, решите важные вопросы и существенно укрепите свои профессиональные позиции. Не исключено романтическое знакомство.

Козерог

Этот день будет очень ярким и интересным. Ваши идеи будут отличаться оригинальностью и необычностью, поэтому, скорее всего, их будет очень трудно воплотить в жизнь. Будьте настойчивы, и вы обязательно своего добьетесь.

Водолей

Начало дня будет весьма удачным, и вы во многих делах добьетесь успеха. Вас с удовольствием поддержат окружающие, и, не исключено, что среди них окажется какой-то очень влиятельный и могущественный человек.

Рыбы

Не спешите расстраиваться: все невзгоды первой половины дня к обеду сойдут на нет. Вероятны трудности в общении с близкими людьми. Вы будете склонны делать им обидные замечания, а они – остро и болезненно на них реагировать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: