Гороскоп Событие 

Тельцов ждет приятное знакомство, а Скорпионы могут переоценить свои возможности: гороскоп на 29 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 29 октября.

Овен

Просыпайтесь пораньше и разберитесь со всеми важными делами прямо с утра. Позднее могут возникать разные проблемы и трудности в общении с окружающими. Вечером вас ожидают радостные вести и приятные сюрпризы.

Телец

Начало дня будет довольно непростым. В большей степени вам придется заниматься тем, что вам не нравится, и вы предпочли бы это кому-нибудь перепоручить. Послеобеденный период будет намного приятнее и подарит вам новое знакомство и общение с симпатичным вам человеком.

   

Близнецы

Вас ожидает благоприятный, но хлопотливый день. Вам предстоит помогать окружающим, восстанавливать справедливость и делать чью-то жизнь лучше. Вероятно знакомство с необычным человеком, у которого вы многому научитесь.

Рак

Сегодня вам придется воспользоваться своими связями, чтобы реализовать какие-то планы и справиться со сложными делами. К вечеру, возможно, ухудшится самочувствие, поэтому избегайте перегрузок и любых излишеств.

Лев

Ваш решительный настрой поможет добиться успеха в практически безнадежных делах. Даже обстоятельства сдадутся перед вашим упорством, и вы достигнете всех поставленных целей. Сегодня вы можете кому-то понравиться, что положит начало романтическим отношениям.

Дева

Сегодня главное – не спешить. Многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, и люди, на которых вы рассчитывали, не сдержат своих обещаний. После обеда ситуация изменится к лучшему, и вы найдете ответы на волнующие вас вопросы.

Весы

Подходящий день для общения. Если вы нуждаетесь в союзниках, помощниках или друзьях – несомненно, вам встретятся нужные люди. Финансовая картина неблагоприятная – вас могут ожидать крупные непредвиденные траты.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны переоценить свои возможности и взяться за дело, которое вам не под силу. Не исключено знакомство, которое вскоре станет для вас тяжкой обузой. Не торопитесь делиться с незнакомцами своими планами на будущее.

Стрелец

Сегодня вы сможете не только поладить с окружающими, но и извлечь из этого пользу. Благодаря вашему обаянию решатся многие проблемы, а во всем, что связано с деньгами, вам будет банально везти.

Козерог

Вас ожидает легкий и приятный день. К вам могут неожиданно придти гости, и вы отлично проведете время. Все покупки этого дня окажутся удачными, и даже незначительной сумме вы найдете хорошее, выгодное применение.

Водолей

Сегодня вы будете весь день в плохом настроении, и лишь к вечеру окружающим удастся его поднять. Неожиданное известие может заставить вас полностью поменять планы. Избегайте давать поводы для сплетен – они могут серьезно навредить вашей репутации.

Рыбы

С утра вы будете расстраиваться по пустякам, а любая трудность может подорвать вашу веру в свои силы. Занимайтесь легкими делами, даже маленькие успехи поднимут вам настроение. Не исключено, что сегодня вы найдете новый источник доходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: