Гороскоп Событие 

Овнов ждет интересная встреча, а Весов ожидают хорошие новости: гороскоп на 30 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 30 октября.

Овен

Сегодня вам предстоит очень много дел, и окружающие будут постоянно просить вас о помощи. Относитесь к происходящему спокойно, и вы увидите новые возможности, которые перед вами откроются. Вечером вероятна очень интересная встреча.

Телец

Относитесь серьезно ко всему, за что беретесь, чтобы избежать досадных ошибок. Излишняя самоуверенность может сегодня навредить: рискуете связать себя обязательствами, которые не сможете выполнить.

   

Близнецы

Будьте предельно осторожны с деньгами. Вероятны неудачные покупки, невыгодные сделки, штрафы и другие взыскания. Благодаря вашей харизме вы произведете на новых знакомых неизгладимое впечатление и станете в их кругу лидером.

Рак

Постарайтесь скорее расстаться с иллюзиями и посмотреть на вещи реально. Только разобравшись в ситуации, вы сможете составить планы на будущее. Советоваться можно только с теми, кому полностью доверяете, и не откровенничайте с теми, кого только узнали.

Лев

Не ждите от этого дня сюрпризов. Лучше спокойно довести до конца ранее начатые дела и решить какие-то старые проблемы. Во второй половине дня вы можете почувствовать недомогание – выделите время на отдых.

Девы

Что бы сегодня ни происходило, держите себя в руках. Лишние эмоции могут помешать вам в принятии важных решений и в общении с окружающими. Вечер, скорее всего, вы проведете, хорошо отдохнув в веселой компании.

Весы

Сегодня для вас будет день хороших новостей, приятных сюрпризов и заманчивых предложений. Благодаря своим знаниям и опыту вы добьетесь успеха там, где все другие потерпят неудачу. Вечером вероятна встреча с человеком, по которому вы соскучились.

Скорпион

Сегодня вас ожидают интересные знакомства. Все отношения, как личные, так и деловые, которые сегодня начнутся, обещают стать длительными и очень для вас важными. Появится шанс раскрыть в себе новый талант или же реализовать себя в чем-то новом.

Стрелец

Сегодня вы с легкостью решите любые сложные задачи и утрете нос всем соперникам. Вероятны трудности в общении с окружающими – вам понадобится поддержка, а у тех, кто ее обещал, на первом месте будут стоять собственные заботы.

Козерог

Подходящий день для поиска новых союзников. Даже заядлых скептиков вы сможете заинтересовать своими идеями и заставить помогать вам. Могут возникнуть трудности при оформлении документов и при сложных расчетах, — будьте предельно внимательны.

Водолей

Подходящий день для работы. Ваш серьезный подход настолько понравится окружающим, что коллеги будут с удовольствием предлагать помощь, а начальство поддержит ваши начинания. Вечером вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких вам людей.

Рыбы

Вас ожидает встреча с человеком, по которому вы скучали. Также вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре, если сами проявите инициативу и сделаете шаг навстречу. Финансовая картина неблагоприятная – возможно, вам стоит поискать дополнительный источник доходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: