Гороскоп Событие 

Девы получат неожиданное предложение, а Козерогам потребуется быстрая реакция: гороскоп на 2 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 2 ноября.

Овен

Сегодня вы вряд ли сможете понять, как нужно поступать, поэтому постарайтесь не принимать важных решений. К тому же есть опасность стать жертвой чьей-то хитроумной манипуляции. Разногласия могут возникать как с коллегами по работе, так и с близкими людьми.

Телец

Будьте максимально спокойны и воспринимайте все, что происходит, с философской позиции. Да, все пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, но и из этого можно извлечь пользу. Вечером вас ожидает сюрприз.

   

Близнецы

С утра вы можете с кем-то крупно повздорить, причем, из-за пустяка и обидеть дорого вам человека. Затем ситуация исправится, и после обеда вы добьетесь в работе значительных успехов. Вечер может порадовать встречей с друзьями.

Рак

Подходящий день для общения. Прислушивайтесь к чужим желаниям и интересам, но старайтесь не забывать о собственных, и не идти на очень большие уступки. Не бойтесь: ваша твердость не приведет к конфликту, а лишь упрочит ваши позиции.

Лев

Вас ожидает сложный день. Знайте, что неразрешимых проблем не существует, и вы обязательно найдете выход из самого трудного положения, если сумеете сохранить спокойствие. Будьте осторожны с деньгами – вероятны убытки.

Дева

Этот день обещает быть удачным и интересным. Не бойтесь браться за новое: вы отлично справитесь со всеми делами и добьетесь успеха. Не исключено, что вы получите неожиданное предложение: вас могут пригласить поучаствовать в каком-то перспективном деле.

Весы

Сегодня произойдет много разных событий, большинство из которых будут вам не по душе. На работе на вас могут взвалить новые обязанности, которые вы при возможности перепоручили бы кому-то другому.

Скорпион

Начало дня будет благоприятным и плодотворным. Во многих делах вы добьетесь отличных результатов, практически не прикладывая к этому никаких усилий. Вечером, возможно, придется помогать окружающим и решать чужие проблемы.

Стрелец

Главное сегодня – максимальная серьезность и внимательность. Не стоит надеяться на легкие победы и проявлять чрезмерную доверчивость. Вечером какая-то новость может заставить вас поменять планы, но вас это только обрадует.

Козерог

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Стремительное развитие событий будет требовать очень быстрой реакции и внимательности, чтобы ничего не упустить. Вероятно получение делового предложения, приняв которое, вы можете заметно улучшить свое финансовое положение.

Водолей

Сегодня вам следует поберечь свое здоровье и избегать чрезмерных нагрузок. Обращайтесь за помощью – окружающие с удовольствием окажут вам услугу. После обеда вероятна поездка, которая будет удачной, но займет много времени.

Рыбы

Вас ожидает удачный день. У вас есть все основания быть уверенными в успехе своих начинаний. Новые знакомые охотно помогут вам в реализации задуманного, поэтому не бойтесь делиться своими идеями и просить о помощи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: