Гороскоп Событие 

Близнецов ждет приятный сюрприз, а Раки вскружат голову новым знакомым: гороскоп на 3 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 3 ноября.

Овен

С утра вам предстоит наводить в делах порядок – не бойтесь избавляться от всего, что вас отвлекает и мешает сосредоточиться. Вторая половина дня подходит для общения – вы с легкостью разоблачите тех, кто пытается вами манипулировать.

Телец

Сегодня вас ожидают трудности в работе и разногласия с коллегами. Возможно, вам придется заняться исправлением чужих ошибок, что займет немало времени. Прислушивайтесь к советам со стороны – они будут весьма толковыми.

   

Близнецы

Вас ожидает легкий и приятный день. Вы найдете общий язык со всеми, с кем прежде не ладили, и мир воцарится там, где прежде всегда случались ссоры. Вечером вас могут порадовать друзья, приготовив для вас приятный сюрприз.

Рак

Сегодня вас ждет много хорошего, как в плане работы, так и личных отношений. Вы очень понравитесь новым знакомым, и, не исключено, что кому-то прямо вскружите голову. Деловое чутье не подведет вас в вопросах, касающихся денег.

Лев

Довольно напряженный и противоречивый день. Чем больше вы будете стараться, тем больший хаос и неразбериха будут возникать вокруг вас. Не исключены споры, в которых вам придется рьяно защищаться и отстаивать свою точку зрения.

Дева

Этот день обещает быть удачным, если вы станете относиться ко всему спокойно, и, соответственно, принимать верные и взвешенные решения. Помогая окружающим, старайтесь не забывать о собственных интересах.

Весы

Сегодня можно полностью довериться своей интуиции – она поможет вам решить сложнейшие задачи и получить очень ценную информацию от мудрого человека. Если захотите что-то кардинально изменить в жизни – подумайте сначала о последствиях.

Скорпион

Этот день сложится довольно беспокойно. Стремясь успеть сделать как можно больше, рискуете не продумать свои действия до конца и, соответственно, допустить ошибки. В итоге вы создадите себе дополнительные трудности, которых вполне можно было бы избежать.

Стрелец

Сегодня главное – не спешить. Лучше потратить много времени на обдумывание того, чем заняться, чем кидаться от одного дела к другому безрезультатно. Сегодня не исключено знакомство, которое получит дружеское или романтическое продолжение.

Козерог

Сегодня произойдет несколько неприятных ситуаций и трудных моментов. Обращаясь за помощью к тем, кто вам неприятен, проявляйте снисходительность к их «порокам», — к сожалению, сегодня от этих людей будет многое зависеть.

Водолей

Сегодня вас ждут споры и разногласия с сослуживцами, что, тем не менее, не помешает вам выполнить свою работу на отлично. Не исключено получение приятного известия от кого-то из старых друзей.

Рыбы

Сегодня не стоит слушать советы со стороны – только вы сами можете знать, что вам нужно, и реально оценивать ситуацию. Вероятна незапланированная увлекательная поездка, которая вам надолго запомнится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: