Гороскоп Событие 

Овнам необходима настойчивость, а Скорпионов ожидает романтический сюрприз: гороскоп на 9 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 9 ноября.

Овен

Сегодня вас всерьез будет расстраивать то, на что при других обстоятельствах вы бы не обратили внимания. Если хоть что-то пойдет не так, как вы планировали, вы можете все бросить и отказаться от задуманного. Данный подход не принесет вам желаемых результатов, поэтому проявите настойчивость, и вы добьетесь успеха.

Телец

Сегодня вас ожидает удачный день. Ваши оригинальные идеи окажутся очень удачными, а достигая их решения нетрадиционными способами, вы добьетесь поистине ошеломляющих результатов.

   

Близнецы

Недостаток смелости и решительности не позволит вам сегодня добиться успеха, поэтому возьмите себя в руки и проявите упорство. В личной жизни вероятны перемены к лучшему: не исключено, что сегодня вы кому-то прямо вскружите голову.

Рак

С утра вам будет казаться, что все окружающие настроены против вас. Это может привести к ухудшению отношений с близкими людьми, хотя, впрочем, ненадолго. После обеда перед вами откроются новые возможности, и, не исключено, что вы услышите признание в любви.

Лев

Довольно сложный день, требующий больших усилий, чтобы добиться успеха. Сегодня лучше рассчитывать только на собственные силы; тем людям, которые будут сегодня предлагать свою помощь – не стоит безоговорочно доверять.

Дева

Вас ожидает интересный и плодотворный день. Благодаря неиссякаемой энергии вы успеете сделать очень многое: решите сложные вопросы и справитесь с важными задачами. Вероятна незапланированная поездка, которая вам надолго запомнится.

Весы

Постарайтесь сегодня сильно не нервничать. Не исключено, что произойдут некоторые неприятные события или же напомнят о себе давние недоброжелатели. Откажитесь от участия в авантюрах и будьте предельно разборчивы в контактах.

Скорпион

Сегодня у вас будет шанс исправить допущенные ранее ошибки и изменить что-то в своей жизни. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху и общению с друзьями; не исключено, что вас ожидает романтический сюрприз.

Стрелец

Не рискуйте зря. Нестандартные методы будут даваться труднее обычных, а результаты окажутся более скромными, чем вы планировали. Придется много общаться – запаситесь терпением и настойчивостью.

Козерог

Ваш решительный настрой позволит вам справиться с любыми трудностями и преодолеть все препятствия, возникающие на вашем пути. Могут значительно вырасти доходы благодаря вовремя принятым правильным решениям.

Водолей

Сегодня у вас появится столько новых идей, что вы не сразу поймете, что лучше немедленно начать воплощать в жизнь, а что стоит отложить. Не забудьте уделить время близким – у них есть чем с вами поделиться.

Рыбы

Вас ожидает спокойный день, подходящий для наведения порядка в делах и осуществления давно задуманных идей. Не исключено получение неожиданного приглашения и приятная встреча с друзьями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: