Гороскоп Событие 

Дев ждут семейные разногласия, а Раки могут допустить серьезную ошибку: гороскоп на 12 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 12 ноября.

Овен

В первой половине дня вы будете очень внимательны, поэтому она сложится удачно. После обеда будет немало поводов для беспокойства, хотя в другое время вы посчитали бы это пустяком и не обратили бы внимания.

Телец

Довольно непростой и противоречивый день, когда вам будет сложно понять причины того, что происходит вокруг. Может напомнить о себе человек, которого вы когда-то обидели – не ждите от него ничего хорошего и не доверяйте.

   

Близнецы

Сегодня вы сможете многого добиться благодаря неиссякаемому оптимизму. Вероятны денежные поступления, причем, неожиданные, а также дорогие подарки, которые вас очень обрадуют.

Рак

Меньше значения придавайте мелочам, тогда и день сложится неплохо. Пойдя на поводу у эмоций, рискуете сделать серьезную ошибку или произнести слова, о которых сами же потом сильно пожалеете.

Лев

Первая половина дня будет отличной и плодотворной. Вы найдете себе много увлекательных занятий, а близкие люди охотно поддержат все ваши начинания. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которым вы будете рады.

Дева

Первая половина дня будет очень легкой, и вы сохраните оптимизм и хорошее настроение. После обеда придется решать какие-то домашние проблемы и урегулировать семейные разногласия.

Весы

Возможно, больших успехов вы сегодня и не добьетесь, зато и с серьезными трудностями не встретитесь. Немного будет раздражать необходимость исправлять чужие ошибки, но ссориться с людьми, особенно, — близкими, из-за этого не стоит.

Скорпион

Ваш серьезный и ответственный подход к делам, за которые вы возьметесь, позволит вам избежать ошибок и добиться отличных результатов. Вечером представится возможность встретиться с друзьями и хорошо провести время.

Стрелец

С утра вы справитесь со всеми важными делами и решите все серьезный вопросы. Не исключено, что придется заниматься чужими проблемами, но вас это ничуть не расстроит. Вечером может обостриться какой-то давний конфликт.

Козерог

Все ваши начинания окажутся удачными, если вы не будете бояться нестандартных решений. Друзья поддержат любую авантюру, которую вы предложите. Не исключено начало ярких и стремительных романтических отношений.

Водолей

Подходящий день для общения. Вам удастся обсудить со знакомыми людьми все, что для вас важно, и договориться о каких-то совместных действиях. Весьма кстати окажутся денежные поступления, и вы сможете приобрести то, о чем давно мечтали.

Рыбы

Сегодня вам предстоит много дел, но они будут интересными, так что вы вряд ли станете жаловаться. Могут напомнить о давно данном обещании – это будет нелегко и неприятно, но вы обязательно справитесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: