Гороскоп Событие 

Тельцов ждут ссоры с союзниками, а Скорпионам придется поволноваться: гороскоп на 15 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на воскресенье, 15 ноября.

Овен

Оценивайте свои силы правильно, и тогда, даже не смотря на трудности, вы сможете добиться успеха. Сегодня лучше не надеяться на помощь со стороны и браться только за те дела, с которыми вы сможете справиться самостоятельно.

Телец

Сохраняйте самообладание. В раздраженном состоянии вы рискуете сказать или сделать то, о чем потом сами же и пожалеете. Не исключены ссоры даже с самими близкими союзниками, и вы можете сильно обидеть дорогих вам людей.

   

Близнецы

Довольно удачный день благодаря вашему умению принимать решения быстро и отважно браться за дела, которые других людей бы остановили. Есть опасность стать жертвой мошенников – проверяйте всю полученную информацию.

Рак

С утра вам будет трудно поладить с окружающими и, кроме того, придется решать какие-то семейные проблемы. После обеда ситуация наладится, и вы получите так необходимую вам поддержку.

Лев

Сегодня вам придется много спорить и отстаивать свою точку зрения. Многие будут с вами не согласны, хотя время покажет, что вы были абсолютно правы. Проявите инициативу, и новое знакомство получит романтическое продолжение.

Дева

Этот день обещает быть неровным и напряженным. Вероятны проблемы в делах и трудности в общении с союзниками. Приятные моменты будут связаны с личными отношениями – любимый человек найдет, чем вас порадовать.

Весы

Сегодня вам придется изрядно поволноваться, но зачастую это вас даже вдохновит и поможет справиться со всеми делами. Не исключено, что сегодня вы поймете, что, наконец, нашли свое призвание.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны все видеть в мрачном свете и волноваться из-за пустяков. Неожиданно помогут люди, от которых вы не ожидали ничего хорошего, и благодаря которым вы поймете, что все преграды преодолимы.

Стрелец

Сегодня ваше настроение будет постоянно меняться, и вы станете то радоваться, то огорчаться. Рискуете принять решение, о котором скоро пожалеете. Заметив ошибку, исправьте ее как можно быстрее, чтобы она не привела к серьезным негативным последствиям.

Козерог

Сегодня вам могут оказать ценные услуги люди, которым вы когда-то помогли. Не исключены неприятные происшествия, связанные, скорее всего, с кем-то из новых знакомых: даже милые и обаятельные с первого взгляда люди могут попытаться вас использовать в своих целях.

Водолей

Сегодня можете полностью довериться своей интуиции — вы примете верные решения, разберетесь во всех неоднозначных ситуациях и выведете своих тайных врагов на чистую воду.

Рыбы

Вас ожидает приятный и интересный день. Вам будут хорошо даваться творческие, необычные занятия, и вы можете познакомиться с людьми, которые кардинально отличаются от всех, кого вы знали ранее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: