Гороскоп Событие 

Овны столкнутся с непредвиденными задержками, а Весов может ждать разочарование: гороскоп на 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 17 ноября.

Овен

Этот день сложится неплохо, несмотря на некоторые непредвиденные задержки и трудности. Главное – сохраняйте спокойствие и не идите на поводу у эмоций, тогда вы и недоброжелателей обезоружите и все возникшие проблемы решите.

Телец

Непростое начало дня не позволит вам увидеть открывающие перед вами возможности, зато вторая половина дня пройдет очень приятно: вы получите хорошие новости, и произойдут радостные события, которые на порядок поднимут вам настроение.

   

Близнецы

Сегодня окружающие будут постоянно вас отвлекать, из-за чего вам придется торопиться, но некоторые дела так и останутся незавершенными. Вечером не исключено получение очень важного известия.

Рак

Сегодня звезды будут на вашей стороне, и в любых начинаниях вы можете добиться успеха, если не станете торопиться, а дадите себе время разобраться во всех деталях. Не исключено, что сегодня вам придется улаживать чужие конфликты.

Лев

Сегодня вы будет полны сил и энергии. Уверенность в себе позволит добиться отличных результатов, если вы не станете бояться трудностей. Возможно, придется вступить в схватку с противником – победа будет на вашей стороне.

Дева

Будьте осторожны с утра – рискуете принять в спешке неверное решение. После обеда появится шанс добиться того, о чем вы давно мечтали. Чтобы избежать конфликта с любимым человеком – проявите сговорчивость.

Весы

Вас ожидают серьезные переживания. В итоге вы можете полностью изменить свое мнение о каких-то привычных вещах и кое в чем разочароваться. Можете смело рассчитывать на поддержку друзей и старых знакомых.

Скорпион

Не рассчитывайте на быстрые успехи – события будут развиваться намного медленнее, чем бы вам хотелось. Не исключено, что придется принимать непростые и очень неприятные решения, которые создадут лишь дополнительные трудности.

Стрелец

Не забывайте о своих целях, что бы ни происходило. Вряд ли кто-то сумеет вывести вас из равновесия и разозлить, поэтому все переговоры, даже с очень влиятельными людьми, пройдут успешно и плодотворно.

Козерог

Сегодня вы сможете опередить всех конкурентов благодаря внимательности. С непростыми же ситуациями поможет справиться практичность и реальный взгляд на вещи. В сфере личных отношений вам придется принять непростое решение и нести потом за него ответственность.

Водолей

Будьте разборчивы в контактах и избегайте принимать решения, связанные с деньгами. Не исключено, что вы станете объектом сплетен, что может порядком испортить вашу репутацию.

Рыбы

Сегодня вы будете витать в облаках и на работе думать совсем не о текущих задачах. Финансовая картина неблагоприятная – денежные затруднения будут временными, но все равно заставят поволноваться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: