Гороскоп Событие 

Девы ошибутся в расчетах, а Козерогов ждет неожиданное знакомство: гороскоп на 23 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 23 ноября.

Овен

Вас будут провоцировать даже самые близкие люди. Если вы сумеете сохранить самообладание, то избежите конфликтов и все вопросы решите мирным путем. Старайтесь не переутомляться – это может плохо сказаться на здоровье.

Телец

Наблюдайте внимательно за тем, что происходит вокруг, интересуйтесь, чем занимаются окружающие, и прислушивайтесь к советам опытных людей. Только при таком подходе вы сможете сегодня добиться успеха.

   

Близнецы

Сегодня вы многого добьетесь благодаря поддержке окружающих. Свою помощь вам предложат не только старые друзья, но и новые знакомые. Возможно, вас пригласят участвовать в каком-то творческом проекте, который даст достойное применение вашим талантам.

Рак

Главное – это сохранять хладнокровие. Единожды поддавшись эмоциям, вы рискуете совершить то, о чем впоследствии сильно пожалеете. Вечером придется решать какую-то семейную проблему.

Лев

Сегодня будет приятным общение с противоположным полом – вас поддержат во всем и дадут толковые советы. С представителями же своего пола будет трудно найти общий язык и о чем-либо договориться.

Дева

Сегодня вас ожидают ошибки в расчетах и неудачные решения. Вы совсем не заметите то, что будет происходить вокруг, но, к счастью, рядом могут оказаться люди, которые поддержат вас и дадут хороший совет.

Весы

Подходящий день для делового общения. Вы не только найдете себе новых союзников, но и начнете сотрудничество, которое уже вскоре окажется очень прибыльным и откроет вам путь к вершинам карьеры.

Скорпион

Самой благоприятной частью дня будет утро. Планируйте на это время самые важные дела, и вы с ними легко справитесь. После обеда любой пустяк может испортить вам настроение, поэтому лучше всего это время посвятить отдыху.

Стрелец

Не бойтесь трудностей, и вы обязательно добьетесь успеха там, где все другие потерпят неудачу. Этот день весьма благоприятен для покупок, вы приобретете действительно то, что вам нравится, и не переплатите.

Козерог

Подходящий день для общения. Вы найдете подход даже к тем людям, которые любят долгие разговоры о себе и интересуются только своими личными делами. Одно из новых неожиданных знакомств может получить романтическое продолжение.

Водолей

Отличное начало дня позволит вам успеть сделать очень многое. После обеда энтузиазм полностью иссякнет, поэтому посвятите это время спокойному отдыху и общению с приятными людьми, которые вас понимают.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма беспокойным, но в то же время – плодотворным. У вас появится много интересных дел, каждое из которых вы будете стремиться быстрее довести до конца. Вероятно начало яркого и насыщенного служебного романа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: