Гороскоп Событие 

Тельцы получат заманчивое предложение, а Весам стоит довериться интуиции: гороскоп на 26 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 26 ноября.

Овен

Сегодня вас ожидают ошибки, которые могут привести к финансовым потерям. Неприятностей можно будет избежать, только если вы будете внимательны и осторожны. Берегите себя и избегайте излишних физических нагрузок.

Телец

Первая половина дня заставит вас понервничать, зато потом вы можете получить заманчивое деловое предложение и решите какую-то старую рабочую проблему. Одно из знакомств может положить начало романтическому увлечению, которое будет для вас очень важным.

   

Близнецы

Сегодня вас ожидает деловое предложение, от которого вы будете не в силах отказаться. И хотя ваша роль будет сначала незначительной, в дальнейшем этот проект может оказаться действительно грандиозным.

Рак

Сегодня вам будет некогда работать. Большую часть времени займут домашние дела и семейные проблемы. Вероятны частые конфликтные ситуации, когда вам грудью придется вставать на защиту своих интересов.

Лев

Довольно сложный день в плане общения. Вам будет трудно поладить даже с теми, с кем вы всегда легко находили общий язык. Вряд ли удастся придерживаться привычного ритма жизни из-за царящей вокруг неразберихи.

Дева

Сегодня вы сможете увидеть хорошее во всем, что происходит. Вероятны денежные поступления, которые могут оказаться на порядок больше, чем вы рассчитывали, и которые позволят вам найти им достойное применение.

Весы

Первая половина дня пройдет довольно бессмысленно: вас ожидают неважные, но утомительные дела и глупые разговоры ни о чем. После обеда начнутся перемены к лучшему. Доверьтесь своей интуиции – она точно не подведет.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный день. Вы сделаете много важного и полезного, а из любых происшествий извлечете пользу, найдя выход даже из самого трудного положения. Не исключена профессиональная победа.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны тревожиться из-за того, что точно никогда не произойдет, и накручивать себя без повода. Вероятно получение хорошей новости, касающейся вашей работы, и, не исключено, что кто-то из влиятельных людей заинтересуется вашими планами и идеями.

Козерог

Подходящий день для новых знакомств. Вы произведете на окружающих самое благоприятное впечатление и заинтересуете их своими идеями. Не бойтесь браться за все новое – вас, наверняка, ожидает успех.

Водолей

С утра вас будут постоянно отвлекать. Не позволяйте пользоваться вашей добротой и всегда помните о своих интересах. После обеда вероятна приятная встреча с друзьями или романтическое свидание.

Рыбы

Не откладывайте ничего на потом, и всю важную работу сделайте уже с утра. Не исключено, что сегодня вы сделаете грандиозное открытие и получите хорошие новости издалека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: