Гороскоп Событие 

Рыб ждут приятные знакомства, а Стрельцов порадует спонтанная покупка: гороскоп на 2 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 2 декабря.

Овен

Первая половина дня доставит вам немало поводов для расстройств, в основном, незначительных. Серьезная проблема может возникнуть в отношениях с близкими: уважайте чужую точку рения, и вы избежите конфликтов.

Телец

Сегодня вы получите немало хороших советов, а при необходимости – и реальную помощь. Вечером не следует заниматься утомительными делами и отправляться в далекие поездки, лучше дать себе возможность как следует отдохнуть.

   

Близнецы

Вас ожидает замечательный день, многие события которого вас порадуют. Рискованные решения окажутся самыми удачными, а поступки, совершенные по подсказке интуиции, — правильными. Вероятно начало новой романтической истории.

Рак

Сегодня вас ждет много интересных встреч и приятного общения. Вероятно, вы увидитесь с человеком, по которому сильно скучали. Могут поменяться планы на будущее, что вас обрадует, и удачно решится финансовая проблема.

Лев

Проявите инициативу, и новое знакомство получит романтическое продолжение. Все покупки этого дня, даже – крупные, окажутся удачными, а сделки – выгодными. Идеи ваших близких могут показаться вам странными, что приведет к некоторым разногласиям.

Дева

Желательно посвятить этот день отдыху и развлечениям, а не скучной, утомительной работе. К вам могут придти в гости друзья, причем, не с пустыми руками. От них вы не только получите приятные подарки, но и узнаете хорошие новости.

Весы

Сегодня вы сможете, наконец, сделать то, до чего у вас никак не доходили руки. Вероятны трудности в общении с противоположным полом: его представители будут ждать от вас чересчур многого, и обижаться по пустякам.

Скорпион

Сегодня вам придется набраться терпения. Ваша желание получить все и сразу окажется неосуществимым, и добиться успеха будет очень нелегко. Вечером вероятна встреча с друзьями, которые поднимут вам настроение.

Стрелец

Этот день будет не особо плодотворным, зато – приятным. Вы будете заниматься тем, что вам действительно интересно, и, не исключено, что кто-то из друзей составит вам компанию. Спонтанная покупка может оказаться удачной и выгодной, и может очень вас порадовать.

Козерог

Сегодня вам придется решать новые, непростые задачи, что будет и интересно, и полезно. Вы многому научитесь и, не исключено, что найдете весьма неожиданное применение своему таланту.

Водолей

Полностью избежать неприятностей не получится: что-то все равно пойдет не так, как вы планировали. Главное – это не растеряться, действовать быстро, и вам удастся все исправить.

Рыбы

Сегодня вас ожидают удачные поездки и приятные знакомства. Вы не только с легкостью очаруете новых знакомых, но и извлечете из этого пользу. Вечером ваше настроение может испортиться из-за какого-то пустяка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: