Гороскоп Событие 

Девы могут растеряться, а Весам нужно сохранять оптимизм: гороскоп на 3 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 3 декабря.

Овен

Сегодня вам придется мирить ссорящихся, а в собственных разногласиях идти первыми на уступки и сглаживать все острые углы. Вечером вас могут сильно удивить старые друзья, придумав что-то необычное.

Телец

Как бы вы сегодня ни старались, вряд ли получится быстро получить нужный результат. Также будьте предельно осторожны с деньгами: этот день совсем не подходит для спонтанных покупок и любого рода капиталовложений.

   

Близнецы

Подходящий день для неформального общения. Вы с легкостью завоюете симпатии новых знакомых, а старые противники могут встать на вашу сторону и предложить помощь. После обеда можно заняться шопингом и приобрести вещь, которая вам уже давно нравится.

Рак

Стоит только захотеть, и все у вас будет сегодня получаться просто отлично. Вероятна приятная встреча со старыми друзьями, которые предложат какое-то необычное, но очень увлекательное дело.

Лев

Не пытайтесь хвататься за несколько дел одновременно – это может привести только к ошибкам. Вероятны трудности в общении с дорогими вам людьми, с которыми вы сегодня никак не сможете найти общий язык.

Дева

Более всего этот день подходит для отдыха, развлечений и общения с друзьями. Причем, комфортно вы себя будете чувствовать только в компании тех, кого хорошо знаете, и можете растеряться в кругу незнакомцев.

Весы

Что бы сегодня ни происходило, вам нужно сохранять оптимизм. И это будет единственно верное решение: ведь только в ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону. Правда, для этого вам придется быстро и решительно действовать.

Скорпион

Первая половина дня пройдет в пустых разговорах и бесполезных размышлениях о том, что вы никак не сможете изменить. После обеда начнется плодотворный период, наполненный приятными событиями.

Стрелец

Сегодня вас ожидают приятные знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение. Хорошо пройдут любые эксперименты с имиджем, покупка хорошей одежды или украшений. Все приобретения этого дня будут вас долго радовать.

Козерог

Сегодня ваша чрезмерная подозрительность может плохо сказаться на отношениях с близкими людьми. Никто ничего против вас не замышляет, поэтому не нужно обижать тех, кто вам дорог, ненужными упреками и подозрениями.

Водолей

Сегодня вам представится возможность завершить давно начатые дела, даже если они были сложными и запутанными. Также вы можете оказать помощь близкому человеку, попавшему в беду.

Рыбы

Сегодня вы справитесь со всеми делами, даже если придется ими заниматься одновременно. Главное – это действовать не устаревшими методами, а пробовать новое и не бояться экспериментировать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: