Гороскоп Событие 

Овны будут мечтать о легких победах, а Водолеи будут заниматься чужими проблемами: гороскоп на 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на воскресенье, 6 декабря.

Овен

Сегодня вы будете мечтать о легких победах и быстрых успехах, но, к сожалению, на это вряд ли можно рассчитывать. Усердно трудитесь и терпеливо ждите – только тогда вы получите то, к чему стремитесь.

Телец

Отличное начало дня позволит вам навести в делах порядок и доделать то, что было уже начато. После обеда будет более напряженный период, и вы вряд ли сумеете сохранить оптимизм и душевное равновесие.

   

Близнецы

Постарайтесь сохранить самообладание, иначе этот день станет для вас настоящим испытанием. Пойдя на поводу у негативных эмоций, рискуете наделать кучу непоправимых ошибок. Вечером вас ждет хорошая новость, касающаяся работы.

Рак

Сегодня вам придется участвовать в каком-то важном деле, благодаря которому вы познакомитесь с интересными людьми и найдете единомышленников. Не исключено романтическое увлечение.

Лев

Не ждите от этого дня головокружительных успехов, но в целом день пройдет удачно и приятно. Вероятно интересное знакомство, которое положит начало дружеским или романтическим отношениям.

Дева

Сегодня вам придется решать необычные задачи. Вероятны неудачи, но если вы не побоитесь пробовать новое и проявите настойчивость, то сумеете справиться со всеми трудностями.

Весы

Сегодня вы легко найдете общий язык с окружающими и очень понравитесь потенциальным партнерам и работодателям. Желательно отложить любые покупки из-за вашего легкомысленного отношения к деньгам.

Скорпион

Сегодня вам придется изрядно потрудиться, чтобы достичь хотя бы скромных результатов. Серьезных трудностей, впрочем, не возникнет, а все преграды окажутся преодолимыми. Не забывайте благодарить людей, которые вам помогают.

Стрелец

Сегодня вы будете очень усердны и сосредоточены, поэтому ничего не упустите из виду, и примете правильные решения. Не торопитесь воплощать в жизнь новые идеи – сначала нужно все, как следует, обдумать.

Козерог

Этот день может пройти довольно бестолково за глупыми, пустыми разговорами и бессмысленными спорами. Не спешите с покупками – рискуете приобрести не то, что вам действительно нужно, к тому же переплатите.

Водолей

Сегодня вам придется заниматься чужими проблемами, исправлять допущенные другими людьми ошибки и мирить тех, кто ссорится. Несмотря ни на что вам удастся сохранить хорошее настроение и развеселить окружающих.

Рыбы

Сегодня можете не бороться со своими желаниями: они вполне уместны и осуществимы. Не бойтесь себя иногда побаловать, да и окружающим не отказывайте, когда они хотят сделать для вас что-нибудь приятное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: