Гороскоп Событие 

Львов ждут важные решения, а Скорпионам не придется скучать: гороскоп на 7 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник, 7 декабря.

Овен

Сегодня вы справитесь со всеми делами на отлично, благо, жизненных сил будет предостаточно. Вероятны неплохие денежные поступления, и ваши доходы могут существенно увеличиться. Вечер желательно посвятить отдыху и общению с дорогими вам людьми.

Телец

Подходящий день для делового общения. Вы легко поладите и с коллегами, и с начальством, и с потенциальными работодателями и партнерами. С близкими вы также найдете общий язык: достаточно раскрыть им свою душу.

   

Близнецы

Полностью доверьтесь своей интуиции: она подскажет, как добиться именного того, к чему вы стремитесь. Не упустите шанса научиться чему-то новому – эти знания обязательно вам вскоре пригодятся.

Рак

Держите свои эмоции под контролем – именно они могут помешать вам в осуществлении задуманного. Чтобы добиться успеха, не бойтесь рисковать и экспериментировать, и пусть вас не пугают сложные дела – они окажутся очень интересными.

Лев

Стройте планы на будущее и ищите людей, которые помогут вам в реализации задуманного. Даже в самой сложной ситуации вы не допустите ошибок, если станете все важные решения принимать самостоятельно.

Дева

Не исключено, что сегодня у вас получится превратить свое хобби в источник дохода. Не торопитесь доверять новым союзникам решение важных вопросов, пока вы их не проверите на практике.

Весы

Благоприятный день для решения сложных задач и принятия каких-то стратегических решений. Сегодня вы можете свернуть горы и сделать просто невозможное, причем, рядом будет много желающих следовать за вами.

Скорпион

Сегодня вам совсем не придется скучать, и это вам весьма понравится. Ваша изобретательность и находчивость помогут решить любые сложные задачи и добиться небывалых успехов. Вероятны трудности в общении с окружающими – постарайтесь не говорить лишнего.

Стрелец

Сегодня лучше не надеется на легкие успехи, особенно, — в работе. Нужно немного потерпеть, и вы получите результаты, к которым стремитесь. Вечером вас может ожидать романтическое свидание.

Козерог

Сегодня вам придется грудью защищать свои интересы, занимая жесткую позицию. Не давайте окружающим вмешиваться в ваши дела – зачастую у них совсем не благородные намерения.

Водолей

Будьте инициативны, и многое в вашей жизни может измениться в лучшую сторону. С новыми знакомыми доверьтесь интуиции и первому впечатлению – они не обманут и не подведут. Не нужно слепо следовать чужим советам – рискуете загнать себя в ловушку.

Рыбы

Сегодня вам следует учитывать чужой опыт, чтобы не допустить собственных ошибок. Получив интересное предложение, не торопитесь его принимать, попробуйте выбить более выгодные условия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: