Гороскоп Событие 

Девам нужно проявить лидерские качества, а Стрельцам потребуется деликатность: гороскоп на 9 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 9 декабря.

Овен

Сосредоточьтесь на самом важном, и вы быстро найдете оптимальное решение, которое раньше не видели. Если сегодня вы вернетесь к старым задумкам, то вы об этом также не пожалеете. Вечер вас порадует дружеской встречей или романтическим свиданием.

Телец

Сегодня ваше настроение будет постоянно на высоте благодаря удачным совпадениям и небольшим приятным сюрпризам. Вы, наконец, найдете ответ на давно мучивший вас вопрос и разберетесь с очень непростой ситуацией.

   

Близнецы

Сегодня вас ждут неожиданные знаки внимания, подарки, сюрпризы и хорошие новости. Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими и приятно пообщаетесь с дорогими вам людьми. Вечером, возможно, придется поменять планы.

Рак

Постарайтесь не волноваться: вряд ли сегодня возникнут серьезные проблемы, а мелкие неприятности и недоразумения не будут стоить того, чтобы принимать их близко к сердцу. Избегайте крупных покупок, чтобы впоследствии о них не пожалеть.

Лев

Объединяйтесь с союзниками – вместе вы быстрее добьетесь успеха. Появится шанс осуществить то, что вы давно задумывали, и получить то, о чем вы давно мечтали. Удачное совпадение сегодня может изменить многое в вашей жизни.

Дева

Будьте уверены в своих силах, не бойтесь проявлять лидерские качества и вести окружающих за собой. Не исключено, что сегодня вам придется кого-то буквально спасать, причем, это будет совершенно не симпатичный вам человек.

Весы

Сегодня вам будут отлично даваться задачи, требующие творческого подхода и фантазии. Вероятна неожиданная встреча с человеком, по которому вы скучали, или же вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре.

Скорпион

Сегодня вам придется пойти на хитрость или же воспользоваться каким-то рискованным методом, чтобы добиться желаемого. Не исключено, что сегодня кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Стрелец

Постарайтесь не вмешиваться в жизнь окружающих, или же делайте это максимально деликатно. В противном случае можете надолго испортить ваши отношения. Сегодня вам представится шанс удачно решить финансовые вопросы или же найти новый источник доходов.

Козерог

Отстаивая свою точку зрения, не нужно идти на уступки: вскоре все поймут, что вы были правы. Не бойтесь раскрывать душу близким людям: получите и токовый совет, и поддержку.

Водолей

Этот день вас точно порадует. Вам будет во многом везти, и общение с симпатичными вам людьми будет весьма интересным и приятным. Не отказывайтесь от полученного сегодня приглашения – вы, наверняка, хорошо проведете время.

Рыбы

Будьте предельно сдержанны в общении с близкими людьми. Воспоминания о старых обидах могут помешать вам составить общие планы и найти решения, которые всех устроят. Отношения, завязывающиеся в этот день, обещают стать очень серьезными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: