Гороскоп Событие 

Близнецов ждут разногласия, а Ракам потребуется настойчивость: гороскоп на 10 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 10 декабря.

Овен

Действуйте быстро, и вы сегодня многого добьетесь. Приготовьтесь придумывать что-то новое, так как старые методы вряд ли будут эффективны. Возможно, сегодня вы кем-то увлечетесь, и этот человек ответит вам взаимностью.

Телец

Сегодня всех будет восхищать ваше самообладание, а ваш серьезный и ответственный подход к решению задач поможет быстро решить все возникающие вопросы. Вечером к вам могут придти в гости друзья, и вы хорошо проведете время.

   

Близнецы

Сегодня вас ожидают неплохие денежные поступления и подарки. Можете идти за покупками – они окажутся удачными и выгодными. Вечером не исключены семейные разногласия.

Рак

Идите к своей цели, как бы ни складывались обстоятельства и какие бы преграды не вставали на вашем пути. Благодаря вашей настойчивости, вам будет обеспечен такой успех, которому можно будет только позавидовать.

Лев

Не разрешайте никому торопить вас: выберите комфортный ритм, прислушиваясь только к себе. Кому-то из близких людей будут непонятны мотивы ваших поступков – терпеливо объясните, почему действуете так, а не иначе.

Дева

Подходящий день для дружеских встреч и составления планов на будущее. Небольшие проблемы могут возникнуть в решении финансовых вопросов, но только при условии, что вы захотите нарушить прежние договоренности.

Весы

Подходите к решению проблем творчески, и вы сможете значительно укрепить свои профессиональные позиции. Могут возникнуть некоторые трудности юридического плана – постарайтесь не привлекать к себе внимание государственных органов.

Скорпион

Задумав что-то важное, начинайте действовать, не ожидая помощи и одобрения от окружающих. Работая самостоятельно, вы добьетесь гораздо большего, чем рассчитывали.

Стрелец

Какие-то незначительные проблемы будут постоянно мешать вам заняться тем, что вам интересно. Чужие проблемы будут мешать вашим планам, и вам придется помогать людям, которые вам совсем не симпатичны.

Козерог

Первую половину дня вам придется посвятить решению семейных проблем. Будьте осторожны и не поддавайтесь на многочисленные провокации. После обеда удачно решатся финансовые вопросы: вы заключите выгодную сделку или найдете новый источник доходов.

Водолей

Кто-то из близких людей может обратиться к вам за помощью – не отказывайте. Вероятно новое знакомство, которое положит начало долгому и плодотворному сотрудничеству или же крепкой дружбе.

Рыбы

Не ждите многого от окружающих и рассчитывайте только на собственные силы. Лучше всего посвятить этот день отдыху, чтобы восстановить утраченные силы. Любые эксперименты с имиджем вас, наверняка, не разочаруют.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: