Гороскоп Событие 

Овнов ждет борьба с обстоятельствами, а Козерогам нужно учиться на чужих ошибках: гороскоп на 12 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 12 декабря.

Овен

Если вы хотите, чтобы ваше желание сбылось – действуйте, преодолевайте преграды и боритесь с неблагоприятными обстоятельствами. Поначалу будет трудно, но затем вы можете даже войти во вкус, почувствовав настоящий азарт.

Телец

Не рассчитывайте на то, что все проблемы решатся сами собой или же с ними справится кто-то другой. Чем усерднее вы сегодня будете стараться, тем лучших результатов добьетесь.

   

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко поладить с окружающими – они будут склонны требовать от вас практически невозможного и ждать от вас истинного интереса к их делам. Вероятно знакомство с неординарными людьми, общение с которыми, тем не менее, вам не очень понравится.

Рак

Сегодня вам потребуется совет человека, который мыслит иначе, чем все остальные. После вашего откровенного разговора вы сами поразитесь тому, насколько все легко и просто. Вечером кто-то из старших родственников потребует от вас внимания.

Лев

Сегодня многое пойдет не так, и вам никак не будет удаваться навести в делах порядок. Решение чужих проблем будет вас слишком раздражать, и, не исключено, что дело закончится конфликтом.

Дева

Не следует принимать близко к сердцу незначительные ошибки. Обратитесь к близким людям за поддержкой, и к вам вновь вернется уверенность в себе и собственных силах.

Весы

Благоприятный день для общения: наладятся отношения с коллегами по работе и урегулируются недоразумения с начальством. Проявите изобретательность, и вы добьетесь сегодня исполнения своего самого сокровенного желания.

Скорпион

Сегодня вас ожидает хорошее известие от человека, о котором вы беспокоились. Не исключено получение неожиданного приглашения или делового предложения, от которого вы будете не в силах отказаться.

Стрелец

Довольно сложный день, но вы обязательно со всем справитесь. Знайте, что на вашей стороне всегда есть люди, на которых можно положиться. Не бойтесь экспериментировать и изобретайте любой вид транспорта, который доставит вас прямо к цели.

Козерог

Вам будет намного проще, если вы станете использовать опыт других людей и учиться на чужих ошибках. Вечером к вам могут неожиданно придти в гости друзья, и вы весело проведете время вместе.

Водолей

Расставляйте приоритеты правильно, и вы избежите пустых волнений и ненужной траты времени. Не исключено, что кто-то захочет ввести вас в заблуждение, поэтому тщательно проверяйте всю поступающую информацию.

Рыбы

Пойдя на поводу у собственных эмоций, рискуете обидеть дорогого вам человека или сделать то, о чем впоследствии пожалеете. Финансовая картина неблагоприятная: стоит призадуматься о возможных последствиях собственной расточительности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: