Гороскоп Событие 

Тельцам нужно положиться на интуицию, а Водолеев ждет много забот: гороскоп на 15 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 15 декабря.

Овен

Не бойтесь трудностей, и ваш энтузиазм поможет вам в решении даже самых сложных задач. Вероятна неожиданная встреча с кем-то из вашего прошлого, которая окажется очень полезной.

Телец

Положитесь на подсказки своей интуиции, особенно в личных делах: они окажутся точными и своевременными. Вечером вероятны проблемы в плане здоровья.

   

Близнецы

Сегодня вас будут провоцировать: держите себя в руках и не поддавайтесь. Не помешает, кстати, прислушиваться к критическим замечаниям – в них может быть здравое зерно.

Рак

Довольно трудный день: пустяковая ошибка может привести к неприятным последствиям, а не вовремя сказанное слово может напрочь разрушить долгие и уважительные отношения.

Лев

Отличное начало дня позволит вам добиться успеха, причем в абсолютно новых делах. После обеда вы почувствуете усталость, будете часто ошибаться и станете очень раздражительными.

Дева

Вероятно получение заманчивого предложения, которое можно принимать без долгих раздумий. После обеда вас ожидают известия, которые заставят сильно понервничать.

Весы

Благоприятный день для того, чтобы заявить о себе и привлечь внимание к своим победам и достижениям. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление и заинтересуете их своими идеями.

Скорпион

Сегодня ваше настроение будет постоянно меняться и часто портиться буквально из-за пустяков. Уделяйте больше внимания тому, что вас радует, и относитесь спокойно к возникающим трудностям,- вы обязательно с ними справитесь.

Стрелец

Все поездки этого дня сложатся удачно, будут интересными и значительно поднимут вам настроение. Вечером вероятна встреча с человеком, с которым вас когда-то связывали романтические отношения.

Козерог

Довольно сложный день, требующий от вас терпения и настойчивости. Не исключены конфликты с представителями вашего пола, которые сегодня, будто нарочно, будут испытывать вас на прочность.

Водолей

Сегодня у вас будет шанс воплотить в жизнь самые смелые из ваших планов. Предстоит много забот, которые вас ничуть не утомят благодаря тому, что вы в отличной форме и не боитесь нагрузок.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться успеха там, где все другие потерпят поражение. На новых знакомых вы произведете благоприятное впечатление. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: