Гороскоп Событие 

Львы заручатся поддержкой, а Весы восстановят старые отношения: гороскоп на 16 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 16 декабря.

Овен

Сегодня от вас потребуется максимум самообладания, чтобы избежать конфликтов с дорогими вам людьми. Постарайтесь не обижаться на критику, часто незаслуженную. И воспринимайте ее с юмором.

Телец

Удачный день с профессиональной точки зрения. Чтобы покорить очередную карьерную вершину, будьте активны, инициативны и покажите всем, на что вы способны. Не исключено начало романтических отношений, скорее всего, служебных.

   

Близнецы

Следите за тем, что говорите – последствия вашей прямоты могут быть весьма плачевными. Рискуете больно ранить дорогого вам человека и испортить ваши доверительные отношения.

Рак

Сегодня вам придется нелегко, особенно если ваша работа требует контактов с разными людьми. Как бы вы ни старались решить любой вопрос полюбовно, кто-то все равно окажется недовольным. Вечером вам может повезти в каком-то важном деле.

Лев

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания – воспользуйтесь этим для достижения давно поставленных целей. Не исключено, что вы одержите верх над соперниками, обезоружите врагов и заручитесь поддержкой очень влиятельных лиц.

Дева

В первой половине дня вас ожидает много бессмысленной суеты и напрасных хлопот. Чтобы не стать жертвой чьих-то хитрых манипуляций, не доверяйте тем, кого плохо знаете. Вечером вероятны приятные сюрпризы.

Весы

Не тратьте время понапрасну и сосредоточьтесь на важных делах – вы с ними сегодня отлично справитесь. Не исключено восстановление старых отношений, которые когда-то были разорваны не по вашей вине.

Скорпион

Сегодня вы быстро добьетесь успеха, так как правильно расставляете приоритеты, не тратя времени понапрасну. Вероятно получение интересного делового предложения, приняв которое, вы нисколько об этом не пожалеете.

Стрелец

Используйте с толком первую половину дня, и вы быстро реализуете свои новые идеи. Вам будет во многом везти, поэтому вы оставите всех конкурентов с носом, добившись грандиозного успеха.

Козерог

Сегодня вам нужно усердно трудиться, чтобы добиться хороших результатов, но, к сожалению, вам не всегда будет хватать терпения. Вечером может случиться небольшая неприятность, которая расстроит вас больше, чем следует.

Водолей

В первой половине дня вероятны неприятности, скорее всего, связанные с работой. Выход есть – действовать в одиночку и не полагаться на помощь окружающих. После обеда появится возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Рыбы

Сегодня вас ожидает отличный день, изобилующий приятными сюрпризами, удачными совпадениями и подарками. Вы сможете добиться успеха, просто оказавшись в нужное время в нужном месте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: