Гороскоп Событие 

Девам потребуется чувство юмора, а Ракам стоит смотреть на вещи реально: гороскоп на 18 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 18 декабря.

Овен

Главное сегодня – не нервничать. Вы сможете добиться успеха, лишь сохранив душевное спокойствие, обдумывая каждый свой шаг и не позволяя никому влиять на вас. Помогая окружающим, не забывайте о собственных интересах.

Телец

Сегодня вы добьетесь того, о чем мечтали, практически безо всяких усилий. Вероятна встреча с некогда дорогим вам человеком: у вас будет шанс исправить свою старую ошибку.

   

Близнецы

Сегодня вы будете чересчур подозрительны и даже от самых близких людей станете ждать обмана. Стоит помнить, что вас окружают не только враги, и что кто-то может на вас всерьез обидеться.

Рак

Смотрите на вещи реально, и тогда вы справитесь со всеми сложными делами, проведете важные переговоры и найдете себе влиятельных союзников. Вечером ваши друзья могут предложить вам что-то интересное.

Лев

Постарайтесь сегодня не торопиться, в противном случае вас ожидают проблемы и неприятные ситуации. Особенно может навредить спешка в вопросах, связанных с деньгами. Вечером не исключен романтический сюрприз.

Дева

Сегодня не исключены мелкие неприятности, которые, впрочем, будут носить временный характер, и с которыми вы быстро справитесь. Также вероятны разногласия с сослуживцами и начальством: обратитесь к чувству юмора, и вы ко всем найдете подход.

Весы

Довольно беспокойный день, хотя и не сулящий серьезных проблем. Возможно, вы услышите в свой адрес немало критики – постарайтесь не принимать ее близко к сердцу. Избегайте необдуманных покупок – они вряд ли будут удачными.

Скорпион

Не бойтесь трудностей, и вы отлично справитесь со сложными делами и даже масштабными проектами. Помогая окружающим, действуйте деликатно, особенно, если вас не просят о помощи.

Стрелец

Оценивайте свои силы правильно и не обижайтесь, если вам укажут ваши слабые стороны или раскритикуют требующие доработки идеи. Именно это может помочь вам избежать серьезных ошибок.

Козерог

Сегодня вы с достоинством справитесь со всеми испытаниями и к вечеру поймете, что вправе собой гордиться. Будьте предельно осторожны при занятиях спортом или физическим трудом – вероятны перегрузки, которые могут плохо сказаться на вашем здоровье.

Водолей

Благоприятный день для делового общения. Вы останетесь весьма довольны всеми переговорами и, не исключено, что договоритесь о выгодном сотрудничестве с влиятельными людьми. Вероятны крупные денежные поступления.

Рыбы

Сегодня ваша легкомысленность может помешать вам в достижении успеха. Необдуманные поступки могут привести к неприятным последствиям, а возвращение из мира иллюзий в реальную жизнь может оказаться весьма болезненным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: