Гороскоп Событие 

Тельцам нужно проявить настойчивость, а Козерогам не стоит быть чересчур доверчивыми: гороскоп на 24 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 24 декабря.

Овен

Сегодня вы будете полны отличных идей, но могут возникнуть трудности с их реализацией. Вы вряд ли справитесь со всем собственными силами, поэтому не бойтесь просить о помощи старых знакомых и поднимать старые связи.

Телец

Все испытания этого дня окажутся преодолимыми, хотя порой вам придется очень нелегко. Будьте тверды, настойчивы и не давайте воли негативным эмоциям. Будет намного лучше, если никто не заметит, как вы нервничаете.

   

Близнецы

Какое-то мелкое недоразумение может на весь день испортить вам настроение. Вы вполне можете этого не допустить, если сохраните спокойствие и подумаете, как извлечь выгоду из сложившейся ситуации.

Рак

Меньше спорьте с окружающими – сегодня это абсолютно бессмысленно. Вы вряд ли сможете переубедить собеседников, а вот испортить надолго отношения вполне вероятно.

Лев

Если сегодня вы не будете медлить, тогда вы сможете сделать то, что раньше казалось абсолютно невозможным. Все разговоры и споры будут бессмысленными, поэтому их лучше избегать. Вечер может преподнести вам какие-то семейные проблемы.

Дева

Подходящий день для того, чтобы показать всем, на что вы способны. Только дайте повод, и те люди, которые раньше вас недооценивали, с готовностью изменят свое мнение. Не исключены новые знакомства и новые увлечения.

Весы

Сегодня вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих, решив, помимо своих, и чужие проблемы. Вероятно неожиданное получение денег, которые можно потратить на очень удачные покупки.

Скорпион

Сегодня для вас будет большой проблемой сохранение самообладания. Также вы станете принимать решения в спешке и совершать такие поступки, о которых впоследствии сильно пожалеете.

Стрелец

Первая половина дня хоть и будет непростой, зато – понятной. Позднее все станет намного сложнее, особенно, если вы относитесь к ранимым и эмоциональным людям. На личном фронте будет царить вполне мирная обстановка.

Козерог

Постарайтесь сегодня не быть чересчур доверчивыми. В принятии важных решений руководствуйтесь только собственным здравым смыслом, а не непрошенными советами, которых вы услышите в этот день немало.

Водолей

Вас ожидает приятный день, который позволит расслабиться, не спешить и предаться мыслям о важном. Можно уделить внимание своему здоровью и внешнему виду: посетить парикмахера, провести какие-то косметические и оздоровительные процедуры.

Рыбы

Все встречи этого дня пройдут успешно, и вы легко завоюете симпатии новых знакомых, а старых союзников заинтересуете своими новыми идеями. Денежные поступления могут оказаться приятной неожиданностью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: