Гороскоп Событие 

Львы будут недовольны собой, а Скорпионы найдут неожиданных помощников: гороскоп на 29 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 29 декабря.

Овен

Сегодня на вас будут обижаться из-за вашей прямолинейности. Знайте, что особо обидчивых ваши замечания могут настолько расстроить, что потом никакие извинения не помогут простить вас и забыть сказанные слова.

Телец

Беритесь за важные и серьезные дела непосредственно с утра. После обеда могут возникнуть непредвиденные задержки и трудности. Кроме того, вам будет нелегко держать себя в руках и, соответственно, договариваться о чем-либо с окружающими.

   

Близнецы

Постарайтесь сегодня никому и ничего не обещать – вы вряд ли сможете сдержать данное слово. Очень пригодится умение действовать быстро: благодаря этому вы опередите всех конкурентов и справитесь со всеми накопившимися проблемами.

Рак

Не ждите помощи от окружающих. Действуйте самостоятельно, и вы обязательно добьетесь хороших результатов. Все трудности этого дня окажутся даже полезными и дадут вам бесценный опыт.

Лев

Сегодня вы будете все время собой недовольны, поэтому не станете радоваться победам и успехам. Вы будете мечтать о чем-то выдающемся, поэтому достигнутые результаты будут казаться весьма скромными.

Дева

Подходящий день для общения: сегодня вы можете быстро убедить любого в чем угодно. Новые союзники будут вам не только с удовольствием помогать, но и возьмут на себя большую часть ваших забот.

Весы

Сегодня лучше просто помечтать и подумать о будущем. Текущая работа будет даваться вам с трудом, а обсуждение рабочих вопросов покажется скучным. В личных отношениях предстоят перемены к лучшему.

Скорпион

Вас ожидает легкий и приятный день. Вы найдете себе неожиданных помощников: не забывайте выражать им свою благодарность. Сегодня вероятны денежные поступления, которые позволят купить подарки близким людям к Новому году.

Стрелец

Сегодня все вам будет даваться легче, чем всегда. Вероятны приятные и неожиданные события, которые не позволят вам растеряться, и вы быстро найдете в новой ситуации путь к цели.

Козерог

Не позволяйте себе плыть по течению. Действуйте изобретательно, и вы обязательно извлечете максимум пользы из сложившейся ситуации. Вероятны знакомства с необычными людьми, которые многое поменяют в вашей жизни.

Водолей

Непростой и противоречивый день, но вас это совсем не испугает. Вы с интересом распутаете паутину происходящих событий и доберетесь до ее сути. Вероятно романтическое увлечение, которое сыграет важную роль в вашей жизни.

Рыбы

Сегодня перед вами возникнет много новых задач, так что не получится следовать ранее составленному плану. Полагайтесь на интуицию, и вы быстро во всем разберетесь, приняв единственно верное решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: