Гороскоп Событие 

Рыбам нужно поладить с собой, а Весов ждут интересные знакомства: гороскоп на 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 31 декабря.

Овен

Подходящий день для обдумывания чего-то важного. У вас, наконец, появится определенность и уверенность, а все сомнения останутся в прошлом. Вероятно знакомство с человеком, который вам поможет в будущем.

Телец

Не нужно делать поспешных суждений об окружающих. Рискуете обидеть своими подозрениями того, кто действительно на вашей стороне, или же довериться тому, кто вовсе этого не заслуживает.

   

Близнецы

Беритесь прямо с утра за важные и трудные дела, тогда вы с ними отлично справитесь. Вторая половина дня будет насыщенной и интересной в плане личной жизни. Романтическое свидание пройдет ярко и запомнится надолго.

Рак

Благоприятный день для того, чтобы заняться чем-то необычным. С рутинными делами вы, конечно, тоже справитесь, но это потребует от вас значительных усилий. Может поменяться отношение к некоторым окружающим. И не исключено, что вы разоблачите своих тайных врагов.

Лев

Держите свои эмоции под контролем: сегодня, как никогда, важны самообладание и хладнокровие. В этот день будет трудно с кем-либо договариваться, а вот самостоятельная работа наоборот – может принести вам успех.

Дева

Довольно сложный, но интересный день. Пусть вас больше беспокоит свое настоящее, чем чужое будущее. Вмешиваясь в дела окружающих, делайте это тактично и деликатно, иначе можете нажить себе врагов.

Весы

Сегодня вам никто не откажет в помощи. Причем это будут делать те же люди, с которыми вы недавно были в ссоре. Незапланированная поездка сложится удачно и позволит вам завести новые интересные знакомства.

Скорпион

Сегодня вам удастся воплотить в жизнь свой старый план и, наконец, реализовать свою давнюю задумку. Действовать для этого придется быстро и надеяться только на собственные силы. Кому-то из близких людей сегодня очень понадобится ваш совет.

Стрелец

Вы будете мечтать о бурной деятельности, но, к сожалению, сейчас для этого совсем не подходящий момент. Если вы не составите четкий план действий, результатом ваших усилий может стать лишь полная неразбериха.

Козерог

В середине дня могут возникнуть неприятные недоразумения – постарайтесь, чтобы они не испортили вам настроение. Уже скоро ситуация поменяется к лучшему, и вы успеете сделать все, что было задумано.

Водолей

Попытки за один день наверстать все упущенные за год возможности и успеть все доделать вряд ли увенчаются успехом. Постарайтесь заранее с этим смириться, хотя кое-что вы все-таки успеете сделать.

Рыбы

Сегодня для вас главное – быть в ладу с самим собой. Самокритика в разумных пределах, конечно, полезна, но не стоит винить себя во всем плохом, что происходило вокруг вас в последнее время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

свежие-новости-ВК

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: